Случайная подборка модов
Dollchan 7: Inception
2.9
Контракт на хорошую жизнь
4.1
Paradise Lost
3.7
Путь Человека: Возвращение
4.1
Камень Преткновения. Пролог
4.1
ReBorn 2.50 «Артефакты смерти»
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019







Час за часом, шаг за шагом, группа продвигалась в указанном направлении, и вот вдали уже виден огонёк костра. Надо сказать, что в это Утро на Зону опустился густой туман, скрыв некоторые районы непроницаемой для зрения пеленой, и большинство сталкеров - от новичков и до опытных, предпочитали отсиживаться на базе. В самом деле, кому захочется в эдаком киселе столкнуться со сворой псевдо-собак? Только достанешь оружие, как хвать! И рука вместе с ним лежал неподалёку, а ты всё ближе знакомишься с очаровательной зверушкой. Так было и в этот раз, лишь на блок-постах несли вахту бойцы группировок, зорко пересекая любые попытки неучтённых лиц выдвинуться в сторону их территории. Липкая тишина буквально спустилась на это место, каждый шаг тонул в вязком месиве молочного киселя, создавая иллюзию знаменитого мультфильма "Ёжик в тумане". Наверное, именно потому со стороны костра послышался крик про лошадку и тихий смешок, тут же прекращённый командиров взвода. И снова тишина, ждущая своего часа, чтобы открыться ворохом звуков тех, кто ест... Тех, кого будут есть... И звуками тех, кого уже едят - последними рисковали оказаться кто угодно, даже вчерашние охотники.

- Стоять! И кто \то у нас такой красивый пожаловал? Выходи, чуваки - да шапочки-то снимите… Ох ты, мужики - да тут дiвчина! Велик Джа… Куда путь держим, народ? Не боитесь, вы на свободной территории! Парни, я фигею - а девчонка-то наша!

Вышедший вперёд усач радостно хлопнул Анну по полечу.

- Ну, раз такое дело - я вас и провожу до базы, тут недалеко - а то ж обидит кто по дороге!

Заржавшие в голос на последнюю реплику бойцы расступились, пропуская вперёд - и стало видно, что как минимум трое из них были в бронекостюмах, очень похожих на те, что носили ребята с "Янова". Дорога была комфортная, почти целое полотно асфальта вело мимо каких-то руин, под вышками электропередач искрились целые поля аномалий, хорошо видные даже в туман, где-то рычали собаки - романтика! Главное, чтобы местные ухажёры с цветами не повылазили! Вскоре группа увидела, как из-за пелены тумана выступает самая натуральная стена из добротного бетона, почти не тронутого местными катаклизмами, а где-то в высоте над ней видны лучи прожекторов, демонстрируя присутствие человека. Командир блокпоста усмехнулся.

- Это - армейские склады, центральная база группировки "Свобода". Со всех сторон окружена толстой бетонной стеной, имеются вышки со множеством площадок, на которых расположились контролирующие на несколько километров всё вокруг снайперы - поверьте, а нас там лучшие из лучших. Освещение, еда и питьё, хорошая трава - всё это есть! Вот только с баней проблемы, но сегодня к вечеру затопить должны, вода к празднику уже явно очистилась. Так, что могу ещё сказать? Если схлынет туман, сможете по двое выходить наружу, наши ребята на вышках прикроют - но дальше метров тридцати от базы всё равно лучше не отходите.

Попутно инструктируя бойцов, командир шёл прямо к центральному входу, где их уже ждали.

- Петро, я ж тебя!
- Шо?
- Дмитро вернулся с широкими глазами, сказал - только выдал инфу про Каслинского, как ты усвистел!
- Извини, Сеня, так было надо...
- Ладно, давай я провожу чуваков на места, после смены за всё пообщаемся.
- Ага.

Хлопнув девушку по плечу, одетый в простую форму командир направился своей дорогой, а встречающий повел их дальше - и вот они уже рядом с трёхэтажным зданием, на стене которого висел большой плакат, а чуть ниже - комментарии местных уникумов, которым явно было нечего делать в перерывах между обследованием подвалов и курением ароматных смесей у местного кальянщика. С последующим знакомством у чудных кабинок типа "Эм-Жо". Мысли были всё сплошь философские, и свободовец покачала головой.

- Народ, чувствуйте себя как дома! Люди простые и на позитиве, так что приставать не станут - о том, кто вы такие, патрули уже знают - держите вот эти пропуска. Не потеряйте! Ну всё, свои дела - главное, не лезьте куда не надо, и всё будет охренительно. Лады?

Он повернулась к выходу, напоследок кивнув в сторону здания напротив.

- Тут размешается наш команданте, так что при случае вам в столовку - это через три домика от него…

Армейские склады: https://docs.google.com/documen....sharing
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 26.04.2019, 10:55
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 09:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Российская Федерация  ProhorPylemet
Вторник, 12.03.2019, 21:43 | Сообщение # 226
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

И тут я поняла о чем говорила Ульяна...

— Дикий, быстро, разводи костер! Так, Че, поможешь? Держи сумку, буду говорить, что доставать!

Осматривая ее лицо видны ужасные раны: на носу и на щеке.

— Пульс есть, значит жить будет! Так, Че, доставай из рюкзака флягу, а из сумки йод и бинты... Быстрее!

Промыв раны водой из фляги я отрываю кусок от бинта и смачиваю его йодом, затем аккуратно растираю его...

— Дикий, костер готов? Отлично, кипяти чай хоть на чем-нибудь!

"У нее могут быть раны и на других частях тела... Нужно действовать быстро."

— Так, Че, помоги раздеть ее, у нее могут быть раны не только на лице... Начни с ботинок, заметишь ранения - сразу же говори!

Не расстегивая комбинезон я уже приметила порезы на руке, но надо было осмотреть изначально тело. Расстегнув комбинезон я порядком удивилась, так как ранений по всему телу не было, как я не ожидала, оказалось комбинезон практически принял все на себя, кроме руки. Взяв ее руку я обмотала ее бинтом, поскольку порезы были не столь значительные и их всегда можно было продезинфицировать в любой удобный момент.

— Че, ничего не нашел?
— Да кроме этих ботинок ничего и не было, разъедены они, как будто кислотой облили.
— Отлично, значит жить будет, так... Подожди голени в порядке?
— В полном, ботинки приняли все на себя.
— Дикий, пока не торопись с чаем, она еще в отключке. И не беспокойте ее раньше времени, вредно будет.
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 21:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 21:52 | Сообщение # 227
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Хвост
Я ничего не чувствую... Сколько я уже в этой тюрьме? День? Месяц? Год? Ко мне никто не приходит, не кормили ещё ни разу. В голове крутятся обрывки воспоминаний. Я с автоматом поливаю огнём орды каких-то тварей... Меня сшибают на землю и виден ревущий поток пламени, сжигающий в пепел врагов моих... Вот я растворяюсь в сиянии огромного кристалла... Монолит... Ты видишь меня, что за испытание ты приготовил верной слуге своей? Нет света пречище твоего, нет звука приятнее твоего, нет вида красивее твоего... Храни меня в этот час и дай силы, дабы покарала я врагов своих и нашла друзей своих, и спасла людей своих. Велик Монолит и мудр... Но, что это за звуки? Кто-то идёт... Неужели?!
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 21:54
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 21:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Вторник, 12.03.2019, 21:53 | Сообщение # 228
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Дикий, пока не торопись с чаем, она еще в отключке.
Я пожал плечами, и стал монотонно подкидывать в огонь всякую шелупонь, которая попадалась под руку.

Отойдя от огня, я подошел к Стражу, наклонился над ней, и втянул носом в воздух.
—Хм... Внутренности в порядке. Да. Кровотечения нет. Можешь не суетиться так. Выживет. Эти-то вон, фанатики, живучее нас всех. Вместе взятых, хех...

После чего, я вернулся к огню, сел рядом с ним, достал кусок мяса из свертка, и стал не торопясь жевать, уставившись куда-то вдаль.
Сообщение отредактировал Гамп - Вторник, 12.03.2019, 21:53
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 21:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Казахстан  AlexNerevarin
Вторник, 12.03.2019, 21:55 | Сообщение # 229
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

Чегеварыч быстро и сноровисто помогал Анне, выполняя распоряжения медика. Услышав, что копия Ульяны будет жить, расслабился.
- Да уж, не сладко Монолиту тут пришлось.
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 21:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Российская Федерация  ProhorPylemet
Вторник, 12.03.2019, 22:15 | Сообщение # 230
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

Можешь не суетиться так. Выживет. Эти-то вон, фанатики, живучее нас всех. Вместе взятых, хех...

— Не суетиться? Дикий, она тоже человек и не забывай у кого брат в этом деле? Не думаю, что ему бы понравилось говоря ты о нем в таком тоне. Не стоит приравнивать кого-то к белым и пушистым, а кого-то к злым и опасным только из-за группировки в которой он находится. Тем более, она никому еще зла не сделала из нас.
Сообщение отредактировал ProhorPylemet - Вторник, 12.03.2019, 22:15
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 22:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Казахстан  AlexNerevarin
Вторник, 12.03.2019, 22:21 | Сообщение # 231
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

- Ладно, пусть выздоравливает. - сказал Чегеварыч - А я посмотрю, что тут у Монолита насчёт еды, оружия, и патронов. Чую, эти монстры, которые тут всё разнесли, могут и вернуться, так что надо быть во всеоружии.

Сталкер осторожно обходя слизь и ошмётки мёртвых тел начал обследовать монолитовское укрепление.
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 22:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 22:26 | Сообщение # 232
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Хвост
Шаги всё ближе... В темноте я вижу разгорающееся сияние, но от него веет каким-то особым теплом. Почему мне вдруг становится так хорошо? Я слышу голоса... Кто-то зовёт меня, я... Я Йохе? Это моё имя... Когда-то я жила в прекрасном городе, и мама думала, что её дочка станет врачом. Смешно! Я, у которой всё и всегда валилось из рук - врач? А вот папа... Большой, такой большой и сильный, он всегда любил меня! Даже в тот день, когда я ушла из дома, отказавшись выходить замуж за толстого и лысого сына его директора. Никогда! Вот только это всё так далеко... Что это... Женщина? И какое странное одеяние, ведь из-за капюшона даже не видно лица. Я не понимаю...
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 22:26
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 22:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 13.03.2019, 08:43 | Сообщение # 233
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Я стоял в стороне, взбравшись на частично уцелевшее укрепление из мешков, и осматривал ближайшие окрестности, пока Аня и Че возились с раненной, а Дикий кушал.У меня же не было ни сил, ни желания что либо делать.Всем нормально было после выхода из Пузыря, а вот мне сделалось совсем хреново, я знатно проблевался как только мы вышли на дорогу.Да и в целом состояние было как после недельного запоя.Но не это меня тревожило.Что-то давило на сознание, на всего меня, то и дело заставляя волноваться и злиться.Злиться на самого себя.

"Наверное, об этом говорила Ульяна, вот что должно было давить на меня."

Услышав диалог Ани с охотником, я соскочил с мешков, и уставился на неё.Наверняка в моём взгляде были нотки безумия.

-Ой, не права ты наука, ой, как не права.Ещё как стоит делить на хороших и плохих, уж поверь.Это тебе любой сталкер подвердит.Эта привычка, которая уже стала правилом, написана кровью, твою мать!Ты видела, с каким фанатизмом эти вот Стражи убивают сталкеров?Ты видела, с какими насмешками бандиты грабят и режут обычных новичков, которые чаще всего совсем пацаны?То-то же.И если бы не Ульяна, никому бы не пришлось тратить ни время, ни силы на эту тварь! -Я рукой указал на монолитовку.С каждым словом голос становился все грубее, а в нём проявлялись ноты агрессии и злобы.

Я отвернулся и смачно харкнул на землю.Пришлось оперется на укрепление, дабы не упасть - сильнейше закружилась голова, а в глазах потемнело.Проходящий недалеко Че указал рукой на здание, я же в ответ кивнул, мол, понял.

-Эй, Че, не геройствуй, чуть что - выбегай оттуда к чертям собачьим. -уже не оборачиваясь и успокоившись я бросил Анне:

-Нам-то она пока что ничего не сделала, но откуда тебе знать, сколько сталкерских смертей на её счету?Да быть может благодаря ей я и потерял свой отряд.И монолитовцы уже давно не люди!

"Прости меня, Мировой.Я обязательно помогу тебе."
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Среда, 13.03.2019, 08:47
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 08:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Российская Федерация  ProhorPylemet
Среда, 13.03.2019, 09:22 | Сообщение # 234
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

-Ой, не права ты наука, ой, как не права.Ещё как стоит делить на хороших и плохих, уж поверь.Это тебе любой сталкер подвердит.Эта привычка, которая уже стала правилом, написана кровью, твою мать!Ты видела, с каким фанатизмом эти вот Стражи убивают сталкеров?Ты видела, с какими насмешками бандиты грабят и режут обычных новичков, которые чаще всего совсем пацаны?То-то же.И если бы не Ульяна, никому бы не пришлось тратить ни время, ни силы на эту тварь!

— У тебя, видимо, в одно ухо влетело в другое вылетело. Не помнишь что Ульяна говорила? Зачем делать зло тому, кто не хочет причинить его тебе? Откуда мне знать? Во-первых: нас больше по количеству, тут стоят три здоровых мужика, которые не первый день в Зоне и уложиться с каким-нибудь монолитовцем в рукопашном бою В ТРОЕМ на одного будет намного легче, тем более она девушка и наверняка истощена. Во-вторых: у Дикого брат в монолите, или забыл? Хочешь сказать если мы его встретим его по дороге тогда пристрелим? ТЫ сам не знаешь сколько на ЕГО счету убийств! Да и зачем я перед тобой распинаюсь!? Хорошо говорить о других не видя себя со стороны, наемники не лучше бандитов. Вы так же убиваете, только по заказу. Я не один раз слышала, как сталкеры, когда в бункер приходили на Янтаре, рассказывали про бандитов и договориться с ними можно и без смертей. Вы не лучше бандитов. И крови на тебе не меньше, чем на ней. Всегда нужно искать способ обойтись без крови. Если ты не вынес из Пузыря какого-либо итога то мне тебя жаль. Жаль, что ты столь упрям и глуп.

"Герой, твою мать."
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 09:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Израиль  Гиги
Среда, 13.03.2019, 09:38 | Сообщение # 235
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Хвост
Прошло четыре часа...

"Женщина стоит напротив меня, сохраняя жуткое молчание. Я хочу спросить её, за что - но, губы такие сухие... В 7орле что-то застряло, собственный хрип напоминает змеиное шипение, глаза из последних сил пытаются держать фигуру в поле зрения - но... Крохи света меркнут, чтобы потом разгореться ярким, всепожирающим пламенем! Огонь, холодный огонь сходи от фигуры, он растворяет решётку и обволакивает меня, унося всё выше и выше, а где-то там слышится тихий голос...". Внезапно глаза девушки открылись, и внимательно глянули на окружение. Слишком внимательно, она сейчас напоминала прибор, который просто включили в розетку и всё, никакого бормотания и спутанной реакции. Попытавшись резко сесть, рыжеволосая тут же согнулась в рвотном позыве, вздрагивая от терзавших фигурку спазмов, едва не угодив в лужу собственной блевотины... Миг - и глаза осматриваю сначала себя, а потом - со всё разгорающимся сарказмом, сталкеров.

- Неверные... И чему обязана высокой честью лицезреть столь представительное собрание?

В голосе не было фанатичной ненависти, но и тёплым его назвать было нельзя.

- Оу, меня ещё и подлатали?! Мир сходит с ума, если сталкеры начинают помогать слугам Монолита...
Сообщение отредактировал Гиги - Среда, 13.03.2019, 09:40
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 09:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 13.03.2019, 10:10 | Сообщение # 236
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Мир сходит с ума, если сталкеры начинают помогать слугам Монолита...

-Вот и я о том же. - сказал я, глядя на Анну. -Лично я хотел прирезать тебя на месте, животное.А обязана ты чему-то похожему на тебя, как две капли воды.И вот этой моралистке.Впрочем, как и мы.

Уже привыкнув к окружающей картине, я пнул очередную кучу червей, которые отползали от обьеденного трупа, и потопал к монолитовке.

-Что здесь произошло?Твоих братьев мне совершенно не жалко, поделом им, но меня интересует, чего нам стоит опасаться.
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 10:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Российская Федерация  ProhorPylemet
Среда, 13.03.2019, 10:18 | Сообщение # 237
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

"На шлеме была вмятина в районе затылка, и когда встала были рвотные позывы и сама рвота... Сотрясение? Большего быть не может.

— Так, ты сейчас не в лучшем состоянии, ты главное не беспокойся, и не такое лечила. Пока присядь, если ноги не держат, если хочешь ложись, главное не засыпай.

Присев рядом с ней я достала из рюкзака таблетки и воду. Отдав ей флягу и таблетку я добавила:

— Сейчас главное не спи, если станет хуже то обязательно скажи, здоровье беречь надо. Если голова сильно болит то сейчас принесу тебе кое-что, а тошнота скоро должна пройти, если не пройдет то обязательно помогу.

Проигнорировав Могилу я подошла к ребятам.

— Ребят, пожалуйста, не беспокойте ее, как некоторые. Все может только ухудшиться.
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 10:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Израиль  Гиги
Среда, 13.03.2019, 10:24 | Сообщение # 238
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Твоих братьев мне совершенно не жалко, поделом им, но меня интересует, чего нам стоит опасаться.
- Ой, и что меня заставит хоть слово сказать такому вежливому мальчику? И не надо на меня так смотреть, какой грозный! А ведь глазки горят, носик раздувается, ну прям эмоции в чистом виде! Что, увидел вторую девочку - и крышу сорвало, да? Ну, так извини, в повальном воздержании сталкеров мы не виноваты... Или нас уже и в этом обвиняют?

Девушка рассмеялась, просто-напросто издеваясь над наёмником.

- Думаешь, что такой большой и сильный? Это поправимо... Видишь?

Она подобрала с земли загадочный баллончик, выпавший из её руки, когда Анна латала девушку, и сдёрнула с него небольшое колечко.

-Бум! Стоит мне убрать пальчик, и через секунду в радиусе двадцати метров будет огненное море. Монолит примет меня ив таком виде... Так что давай-ка будем повежливее, и спросим как-то иначе - а, если такое у тебя воспитание, то лучше помолчи. Очень бы не хотелось платить так за помощь вон той красавице, она-то не виновата в твоих гормонах, гой... Спасибо, очаровашка, а то видишь - координация нарушена совсем. Того и гляди выроню гранатку-то, на сильных переживаниях.
Сообщение отредактировал Гиги - Среда, 13.03.2019, 10:25
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 10:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 13.03.2019, 10:40 | Сообщение # 239
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

-Крышу у меня сорвало не от того, что ты баба, а от твоей клановой принадлежности.И гранатку-то свою убери, или, на худой конец, попроси отойти в сторону свою спасительницу вместе с группой, раз ты так хочешь отправиться к своему булыжнику, прихватив меня с собой.

"Ишь, какая!Ничего, мы с тобой ещё поговорим по душам.И лучше бы тебе как можно скорее сказать, что здесь было - не представляю, какой это должен был быть гон, что б подчистую выжрать монолитовскую заставу.Да и что это за черви, мать их?"

Отвернувшись от монолитовки я последовал примеру Анны и подошел к группе:

-Всё в любую секунду может ухудшиться настолько, что мы будем ничем не лучше этих "долматинцев", если продолжим торчать на открытой местности.И так пол дня просидели на земле, как желторотые, и то, что нас не сожрали за это время - чистое везение, которое вот-вот закончится.В здание нам надо, сейчас же!
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 10:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Германия  Гамп
Среда, 13.03.2019, 10:45 | Сообщение # 240
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

— Не суетиться? Дикий, она тоже человек и не забывай у кого брат в этом деле? Не думаю, что ему бы понравилось говоря ты о нем в таком тоне. Не стоит приравнивать кого-то к белым и пушистым, а кого-то к злым и опасным только из-за группировки в которой он находится. Тем более, она никому еще зла не сделала из нас.
Я неопределенно пожал плечами и хмыкнул.
«Ладно, наука, как скажешь...»

После чего повернул голову в сторону фанатички:
—А давай-ка ты отложишь на потом свои танцы со смертью? Никто из нас не собирается осквернять вас священнейший Монолит. Да и вообще, я думаю, мы могли бы стать полезными друг другу. Сама Зона нас свела.

Подойдя к Могиле, я шепнул ему:
—Да не провоцируй ты ее, кто их, фанатиков знает, что у них на уме. У меня вот нет желания становиться шашлыком, а у тебя?

«Кстати, а в руке-то у нее что... Зажигательная? Хм, полезная штука. Выберусь - закажу у Бармена такие.»
Сообщение отредактировал Гамп - Среда, 13.03.2019, 10:47
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 10:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Поиск: