Случайная подборка модов
Зимний путь
3.4
Припять. Точка отсчета
3.3
Зона поражения 2: Ответный удар
4.1
Darkest Time
3.5
Dark Ukraine v 1.0
3.9
Lost Alpha DC
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019







Час за часом, шаг за шагом, группа продвигалась в указанном направлении, и вот вдали уже виден огонёк костра. Надо сказать, что в это Утро на Зону опустился густой туман, скрыв некоторые районы непроницаемой для зрения пеленой, и большинство сталкеров - от новичков и до опытных, предпочитали отсиживаться на базе. В самом деле, кому захочется в эдаком киселе столкнуться со сворой псевдо-собак? Только достанешь оружие, как хвать! И рука вместе с ним лежал неподалёку, а ты всё ближе знакомишься с очаровательной зверушкой. Так было и в этот раз, лишь на блок-постах несли вахту бойцы группировок, зорко пересекая любые попытки неучтённых лиц выдвинуться в сторону их территории. Липкая тишина буквально спустилась на это место, каждый шаг тонул в вязком месиве молочного киселя, создавая иллюзию знаменитого мультфильма "Ёжик в тумане". Наверное, именно потому со стороны костра послышался крик про лошадку и тихий смешок, тут же прекращённый командиров взвода. И снова тишина, ждущая своего часа, чтобы открыться ворохом звуков тех, кто ест... Тех, кого будут есть... И звуками тех, кого уже едят - последними рисковали оказаться кто угодно, даже вчерашние охотники.

- Стоять! И кто \то у нас такой красивый пожаловал? Выходи, чуваки - да шапочки-то снимите… Ох ты, мужики - да тут дiвчина! Велик Джа… Куда путь держим, народ? Не боитесь, вы на свободной территории! Парни, я фигею - а девчонка-то наша!

Вышедший вперёд усач радостно хлопнул Анну по полечу.

- Ну, раз такое дело - я вас и провожу до базы, тут недалеко - а то ж обидит кто по дороге!

Заржавшие в голос на последнюю реплику бойцы расступились, пропуская вперёд - и стало видно, что как минимум трое из них были в бронекостюмах, очень похожих на те, что носили ребята с "Янова". Дорога была комфортная, почти целое полотно асфальта вело мимо каких-то руин, под вышками электропередач искрились целые поля аномалий, хорошо видные даже в туман, где-то рычали собаки - романтика! Главное, чтобы местные ухажёры с цветами не повылазили! Вскоре группа увидела, как из-за пелены тумана выступает самая натуральная стена из добротного бетона, почти не тронутого местными катаклизмами, а где-то в высоте над ней видны лучи прожекторов, демонстрируя присутствие человека. Командир блокпоста усмехнулся.

- Это - армейские склады, центральная база группировки "Свобода". Со всех сторон окружена толстой бетонной стеной, имеются вышки со множеством площадок, на которых расположились контролирующие на несколько километров всё вокруг снайперы - поверьте, а нас там лучшие из лучших. Освещение, еда и питьё, хорошая трава - всё это есть! Вот только с баней проблемы, но сегодня к вечеру затопить должны, вода к празднику уже явно очистилась. Так, что могу ещё сказать? Если схлынет туман, сможете по двое выходить наружу, наши ребята на вышках прикроют - но дальше метров тридцати от базы всё равно лучше не отходите.

Попутно инструктируя бойцов, командир шёл прямо к центральному входу, где их уже ждали.

- Петро, я ж тебя!
- Шо?
- Дмитро вернулся с широкими глазами, сказал - только выдал инфу про Каслинского, как ты усвистел!
- Извини, Сеня, так было надо...
- Ладно, давай я провожу чуваков на места, после смены за всё пообщаемся.
- Ага.

Хлопнув девушку по плечу, одетый в простую форму командир направился своей дорогой, а встречающий повел их дальше - и вот они уже рядом с трёхэтажным зданием, на стене которого висел большой плакат, а чуть ниже - комментарии местных уникумов, которым явно было нечего делать в перерывах между обследованием подвалов и курением ароматных смесей у местного кальянщика. С последующим знакомством у чудных кабинок типа "Эм-Жо". Мысли были всё сплошь философские, и свободовец покачала головой.

- Народ, чувствуйте себя как дома! Люди простые и на позитиве, так что приставать не станут - о том, кто вы такие, патрули уже знают - держите вот эти пропуска. Не потеряйте! Ну всё, свои дела - главное, не лезьте куда не надо, и всё будет охренительно. Лады?

Он повернулась к выходу, напоследок кивнув в сторону здания напротив.

- Тут размешается наш команданте, так что при случае вам в столовку - это через три домика от него…

Армейские склады: https://docs.google.com/documen....sharing
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 26.04.2019, 10:55
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 09:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Вторник, 12.03.2019, 10:01 | Сообщение # 196
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

-Ну, что, покурим-подымим?
—На крышу-то нашли как подняться? Есть у меня желание окрестности оглядеть. Вдруг заприметим чего интересного.
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 10:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 10:03 | Сообщение # 197
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Ульяна
-Уж о тебе, Ульяна, не позаботился, сомневаюсь, что тебе есть дело до этого чая.

- Отсюда запах такой, что напоминает переработанную еду химер...

Девушка смешно наморщила носик.

- А войны сейчас между группировками нет, их главные встретились где-то месяц назад, такой срок принят у людей. Месяц? Да, месяц... Ну, в начале была стандартная картина, когда все обвиняют друг друга в том, что это о стырил у соседа кусок мяса, а не наоборот. При этом оба прячут это самое мясо из тарелки соседа, в карман. В конце концов решили соорудить перемирие, чтобы разобраться с тем, что творится у них самих. А творится много чего: мутанты вдруг озверели, стали всё чаще появляться из своих нор, нападать на патрули. Причём вот акая штука, убитых почти нет! Вот раненных много, по слухам ещё тяжело приходится военным, уже не один отряд сожрали.

Болтая ногами, девушка совсем по-человечески усмехнулась, но как-то злобно.

- Так что нападения из заставили соорудить такой вот хрупкий мир. А Страж всё ближе...

Она фыркнула, переместившись к Анне и зевая на все лады.
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 10:03
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 10:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Вторник, 12.03.2019, 10:53 | Сообщение # 198
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

-Дикий, лестница есть, но люк на крышу на замке.Ковырять ножом я его не хочу, не имея возможности после этого заточить нормально нож.Вон, можете на наружную лесенку выйти, пусть тебя Че подсадит - он побольше меня будет.Да и что вы рассчитываете увидеть в этом тумане, разведчики, хех?

Растянувшись на кровати я смачно зевнул - разморил меня чай.

"Ну и хорошо, пара десятков минут дрёма лишними точно не будут."

-Ульяна, кому, как не тебе знать, что перемирию скоро кранты?И с той, и с другой стороны постоянно поступают предложения саботировать враждебные действия в отношении оппонента руками наёмников, от самых разных личностей - начиная обычными средними звенами группировок, заканчивая наивысшими чинами и приближёнными к командующим.

Закончив говорить, я вытащил нож и кинул на пол возле кровати, не желая, чтобы он мешал мне во время сна.Отвернулся к стенке и закрыл глаза, надеясь хоть на какой-то сон.В последнее время поспать нормально удавалось все реже.
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 10:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 11:02 | Сообщение # 199
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Ульяна
- Скоро будет весело! У всех появится общая цель, да... Впрочем, если Зона очистится, я тоже не имею ничего против. Только пусть сразу, а не это медленное уничтожение друг друга, когда под удар попадают даже не-агрессивные мутанты. Вот скажи мне, мальчик Витя - зачем вы стреляете в плоть, если она просто бежит мимо? Или в стаю кабанов, которая занимается тем же? А если вдруг мимо пролетит ворона - зачем вы стреляете в неё? Вы нападаете на то, что не проявляет к вам агрессии, думая - а вдруг оно нападёт позже? А потом удивляетесь, что на вас так часто лезут мутанты и с такой жестокостью уничтожают всё и вся. Они поступают так же, как вы. Вам так неприятно глядеть в зеркало, что вы его разбиваете?

Рыжеволосая усмехнулась.

- Не все люди такие, да - но и не все мутанты злобные. Только вы не делаете различий между нами, так почему мы должны?

И она вновь принялась за изюм.
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 11:03
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 11:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Германия  Гамп
Вторник, 12.03.2019, 11:04 | Сообщение # 200
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

по слухам ещё тяжело приходится военным, уже не один отряд сожрали
—Да-а, слышал такое. Как-то раз даже сам свидетелем был. Еще до первого большого выброса. На один из южных кордонов крысы напали, - я закурил, и продолжил, - Вроде как "контра" их погнал. Здоровая такая стая. Я тогда еще сам молодым был. В бинокль наблюдал. Всех погрызли, один бедолага кое-как на вышку залез, спрятаться решил там. Да только недолго он протянул, у крыс в зубах яд трупный скапливается, так он него у солдафона крышу снесло, и сиганул он вниз, прямо на крыс, ага... После этого через сутки вояки на вертухах прилетели, с огнеметами. Да только смысла уже не было, крысы поразбежались, кто куда, а "контрыч" вроде как назад ушел. Это у мутантов случается, "гон" вроде. Вот только, что странно, "гон" обычно перед выбросами бывает, а тогда выброса не предвиделось...

Отхлебнув из фляжки, я продолжил:
—Или вот, другая история была. Про "Городок-32" все слыхали? Так вот. Помню, нагрянула туда экспедиция, нехилая такая. Вертушки, БэТээРы, короче, типичный профиль. Ну, разместились они, значит, там. Все тихо было, очкарики замеряли что-то, вояки их стерегли. Тишь, да гладь. А потом началось. Сперва один крышей поехал, троих расстрелял и себе пулю в лоб. Еще и связь у них пропала тогда. А потом зверье поперло. Ну, остальные забаррикадировались в доме. Чего только ждали, непонятно. Представьте, да? Снаружи ночь и твари окрестные, а внутри народ потихоньку коней двигает. Псевдопес их знает, что с ними потом стало, выбрались, или ласты все склеили... Да только народ рассказывал, что в тех местах потом резко прибавилось контролеров. Вот такие дела. Ух, что-то меня пробило на язык...

Да и что вы рассчитываете увидеть в этом тумане, разведчики, хех?
—А ты не заметил, что туман понизу стелется? Я ведь еще когда на крыше очухался - просек эту фишку. А наружу как-то нет желания выходить, а то эти сволочи там пасутся.
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 11:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Украина  iwilldanceonyourgrave
Вторник, 12.03.2019, 12:20 | Сообщение # 201
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Буквально спустя несколько мгновений наёмник провалился в сон, уже не слыша разговоров в комнате.Очень неспокойный сон.

Снова непонятные тени, шорохи, звуки.Подсознание буквально выталкивает картину стычки с контроллером в Лиманске, которую человек так силился забыть.Вот, Мировой падает на колени, а его крик, казалось, пронзает весь город и его окрестности.А вот уже Могила кубарем скатывается с горки, подрывается в попытке бегства и тут же чуть не падает мордой в землю - псевдособака вцепилась в его голень.Выстрел, уверенный рывок через двор и он бежит, не разбирая дороги, в ужасе и беспамятстве, не обращая внимания ни на рану, ни на зверье.Хлопок, звон, белая пелена, которая расступившись показывает лицо Мирового - перекошенное со стадальческим выражением, со следами крови из глаз и носа, которая стекает на губы.Вот они разлепляются, капли крови разлетаются от вырвавшегося из лёгких потока воздуха - "ПОМОГИ МНЕ!".Казалось, этот крик звучит прямо в голове наёмника.

"Синий" начал беспокойно ворочиться на кровати, громко вскрикнув, но так и не проснувшись.

А вот он уже созерцает с высоты птичьего полёта застывшую во времени Припять, но всего несколько жалких секунд, и так и не поняв, что он увидет, проваливается в пучину Тьмы.

Шипение во Тьме, очень громкое, будто над самим его ухом, и не единого больше звука.Потом его взгляду открываются два блеклых огонька среди Тьмы - два её глаза, а шипение становится только сильнее, но через него прорываются обрывки фразы: "Тебя...Роль...Ты...Хорошим..."

...
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Вторник, 12.03.2019, 12:21
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 12:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Казахстан  AlexNerevarin
Вторник, 12.03.2019, 12:29 | Сообщение # 202
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

— Слушай, Саш, а в Бар попасть этот можно как-нибудь? Я не знаю куда мне теперь идти после всего того, что случилось... Если нам будет по пути - покажешь дорогу? А там, я уже подумаю куда можно пойти.

- Ну, в принципе, я не против. Однако, надо посмотреть, чем закончится вся эта заварушка, которую уготовила нам Ульяна, может быть планы каждого из нас кардинально поменяются! Но вообще, да, сходить в Бар, чтобы отдохнуть, закупиться, подлататься, и может быть найти новый заказ, всё равно рано или поздно придётся.

Чегеварыч прислушивался к своим ощущениям, которые дарил необычный чай, и расслабленно сидел на полу, привалившись к стене.
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 12:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 12:45 | Сообщение # 203
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Ульяна
Высказав свои мысли, девушка вновь улыбнулась - но, на этот раз уже по-доброму.

- Не выходите из здания, химеры как дети - может произойти непоправимое. И ещё... Пожалуйста, не беспокойте детей в своих комнатах, они и так много натерпелись. Или я буду вынуждена отправить вас назад, в тот момент и место, откуда вы были извлечены. Надеюсь, вы не сделаете ошибки.

Она вышла из дверей, после чего ещё несколько минут в здании эхом отзывались звуки шагов. Скрипнула массивная дверь, и девушка вышла на крыльцо, о чём-то задумавшись. Из окна было хорошо видно, как существо чему-то рассмеялась, а затем раздалось приглушённое рычание - из-за угла развали по соседству выскочили все три химеры. Расходясь полукругом с явным намерением отрезать жертве пути к отступлению, они на всех порах неслись вперёд. Отвратительная слизь капала с клыков, донося даже сюда непередаваемую вонь этих созданий Зоны. Прыжок! Все три туши одновременно взвились в воздух и, как в замедленной съёмке для невольных зрителей, приближались к девичье фигурке. А рыжеволосая застыла на месте, не смея двинуться от ужаса. Её широко открытые глаза смотрели с обречённостью жертвы, уже понимающей - нет, этого не избежать. Неужели её перестали слушать? На миг огромные туши скрыли под собой девушку и было слышно лишь утробное рычание, перемежаемое сосущими звуками, от которых обед любого нормального сталкера просился бы наружу.

- Рррррррррраув!

Хлёсткое рычание, будто ударом кнута, разметало туши мутантов и стала видна сама Ульяна - живая и невредимая, но очень рассерженная! Причина этого стала понятна довольно быстро - ветер донёс запах палёной ткани и стало видно, что девушка с негодованием отряхивает повреждённую какими-то ожогами ткань - а одна из химер, совсем по-человечески, сидела и смотрела себе под лапы.

- Рррррау! Ррррр! Ррррррр... Рррррраув?!
- Ууууууу...
- Ррррррррррав!

Они... Неужели эти четверо и правда разговаривали?
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 12:49
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 12:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Вторник, 12.03.2019, 14:32 | Сообщение # 204
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Наёмник снова вскрикнул от ужаса и вскочил так резко, будто не спал вовсе, с разворота залепив левой рукой в стену, чуть не попав в окно.Такой удар мог сделать его небоеспособным на несколько дней, а то и неделю - перелом и выбитые костяшки были бы гарантированы, если бы не перчатка, которая погасила большую часть удара.Но всё равно было ощутимо больно.

-К лешему такие сны! - прошипел я.

"Ладно, хоть рожу мою никто не видит, бьюсь об заклад - зрелище не из приятных." - подумал я, садясь на кровать.Непонятная возня и рык под окнами вернули меня в реальность.

Мерк окинул взглядом помещение.

-Сколько я спал, что пропустил?Не говорил хоть во сне, хех? - говорил я максимально спокойным тоном, что вряд ли получилось, ибо сердце продолжало бешенно колотиться, а мелкая дрожь переодически бегала по всему телу.Начал дёргаться глаз, ибо за время моего сна не изменилось абсолютно ничего, это порядком удивило и выбило меня из колеи.

"Похоже на то, что я и не спал, так, просто видение поймал и вернулся в сознание.Что, рыжая, это твоих рук дело?" - и я только сейчас приметил, что в комнате её нет - "Кстати, где ты?"
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Вторник, 12.03.2019, 14:33
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 14:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 14:41 | Сообщение # 205
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Ульяна
"Кстати, где ты?"

"- Играю! Ну вот, мне испортили комбез. Противный Медвежонок!"


Голос девушки в сознании наёмника взорвался сверхновой, стиснув только вынырнувшее ото сна сознание раскалёнными щипцами, но тут же всё кончилось. "Забылась... Не проси ответов так, если я не рядом - ваше сознание слишком хрупкое! И, так легко навредить... Подойди к окну, если не боишься. А твои кошмары... Интересные!". За окном вновь послышалось многоголосое рычание, звук смачного шлепка - и вновь рычание.
Сообщение отредактировал Гиги - Вторник, 12.03.2019, 14:42
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 14:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Вторник, 12.03.2019, 15:09 | Сообщение # 206
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Резкая вспышка головной боли, да такой, что казалось - ещё мгновение и голова лопнёт, либо мозг вытечёт через все доступные дыры, чуть не свалила меня в обморок, пришлось припасть на одно колено, чтобы не грохнуться на пол.

"Ого...Чёрт, кто ж знал.Ну, ладно, Ульяна, пойдём поглядим в окошко.Природу шума я уже, кажется, понял."

Наёмник встал и не дожидаясь от сталкеров ответа на свои вопросы побрёл, слегка пошатываясь, к окну.

От увиденного я невольно присвистнул: Ульяна стояла на крыльце, местами ткань её комбинезона обуглилась, а напротив неё было три химеры, которые вели себя, как нашкодившие домашние собаки, получавшие за свою выходку от хозяина - две сидели, виновато опустив головы.Третья ж сощурившись прогнулась до самой земли, видя занесённую для удара аккуратную ладошку над её головой.Снова донёсся звук смачного шлепка и, как мне показалось, недовольное рычание.Но звук исходил не от химер, нет.А от Ульяны, которая то и дело трясла пальцем, как делают собачники, отчитывая своего пса, возле морды третьей химеры.Она повернулась и глядя на меня улыбнулась, это выглядело бы даже как-то по-детски, если бы не её клыки.После взмаха руки она отвернулась от химер, которые начали медленно разбредаться в стороны, все так же опустив головы.

"Природу шума-то я понял, но вот прямо такого я точно не ожидал.И откуда следы от огня на её комбинезоне?Это электро-химеры, что-ли?Во дела-а-а..."
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Вторник, 12.03.2019, 15:43
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 15:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 15:48 | Сообщение # 207
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Ульяна
- Все сталкеры умеют обеспечить себя всем необходимым! Умеет кто из вас шить?

Девушка нахмурилась, входя в комнату. Было такое чувство, что она побывала на пожаре, разве что дымом не пахло - комбинезон, обугленный в нескольких местах до дыр, сквозь которые просвечивало тело, не оставлял простора воображению. Помотав головой, она выжидающе уставилась на собравшихся, то и дело 7нервно хмурясь в ответ на раздававшееся снаружи рычание трёх милых зверушек.

- Ну так что?

И она протянула на руке большой кусок ткани, вырванный из старого комбеза.

- Может кто помочь?
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 15:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Российская Федерация  ProhorPylemet
Вторник, 12.03.2019, 15:56 | Сообщение # 208
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

- Может кто помочь?

— Давай, посмотрю. Есть заплатка какая-нибудь? И швейный набор, хотя бы нитки и иголка? Пока присядь рядом, попробую посмотреть что там...
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 15:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Израиль  Гиги
Вторник, 12.03.2019, 16:08 | Сообщение # 209
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Ульяна
- Это ж пойдёт?

Рыжая протянула Анне упомянутый кусок ткани, а после достала из тумбочки рядом аж целую коробку с нитками, иголками ив се прочим. Держала она его явно непонимающе, и выбор был обусловлен наверняка картинкой на старой картонке был изображён мужик, шьющий кому-то брюки. Отдав всё это, она стала медленно возиться с застёжками комбинезона что-0то ворча в сторону о глупых людях и их сложной одежде. Наконец, пальцы взялись за молнию, и горка ткань соскользнула к её ногам, кучкой развалившись на полу. Открывая... Хммм, нижнее бельё на девушке было, какое-то прямо домашнее, из тонкого льна и в розовый цветочек, а там, в самом низу, была нарисована вставшая на задние лапы улыбающаяся собака. Снова усевшись на подоконник, она сняла ботинки и протянула дырявый комбез фельдшеру.

- Не умею я шить! Приходится воровать из разбитых обозов, а знаешь - как трудно найти такой размер?

*фырканье*

- Этому комбезу уже три месяца, нового так и не нашла.
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 16:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Российская Федерация  ProhorPylemet
Вторник, 12.03.2019, 16:32 | Сообщение # 210
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

- Не умею я шить! Приходится воровать из разбитых обозов, а знаешь - как трудно найти такой размер?

*Покраснев* — Ты... прикройся хотя бы, хоть чем-нибудь.

"Вот это номер, здорово, конечно, но мне еще с ребятами идти, мало-ли чего... А то и так в группе своей натерпелась, не хватало, чтобы и они начали приставать, что к ней, что ко мне."

— Что это? Ожоги? Кто там недавно говорил, чтоб детей не беспокоили? ЧТО ТЫ там жгла, что прожгла комбинезон? Там случаем пожара нет? А то нехорошо будет погибать в страшных муках.

Взяв швейный набор и заплатку я принялась зашивать данный мне комбинезон.

— Ать... зараза, укололась! Вообщем, не скажу, что комбинезон еще долго продержится, тебе стоит подыскать новый, но если будешь бережно относится к нему то он еще какое-то время прослужит. Ну, не сказала бы, что этот комбез прямо древний, замена не повредит. Хотя, не мне ли говорить, нам каждый раз при сильных неисправностях заменяют снаряжение в лагере на Янтаре, может быть, тебе повезет и ты откопаешь там какой-нибудь своего размера. Кхм. Держи.

Посмотрев на свое снаряжение, которое было отнюдь не в идеальном состоянии, скорее хуже среднего: весь в заплатках и выцветший, к тому же ботинки были грязные...

"Мой тоже повидал не мало передряг..."
  Злобная реклама
Вторник, 12.03.2019, 16:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Поиск: