Случайная подборка модов
История Кота
3.4
Winter Mod
3.9
Lost Alpha
4.0
Большая Зона
3.4
Winter of Death: Ultimatum
4.0
MISERY 2.2
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019







Час за часом, шаг за шагом, группа продвигалась в указанном направлении, и вот вдали уже виден огонёк костра. Надо сказать, что в это Утро на Зону опустился густой туман, скрыв некоторые районы непроницаемой для зрения пеленой, и большинство сталкеров - от новичков и до опытных, предпочитали отсиживаться на базе. В самом деле, кому захочется в эдаком киселе столкнуться со сворой псевдо-собак? Только достанешь оружие, как хвать! И рука вместе с ним лежал неподалёку, а ты всё ближе знакомишься с очаровательной зверушкой. Так было и в этот раз, лишь на блок-постах несли вахту бойцы группировок, зорко пересекая любые попытки неучтённых лиц выдвинуться в сторону их территории. Липкая тишина буквально спустилась на это место, каждый шаг тонул в вязком месиве молочного киселя, создавая иллюзию знаменитого мультфильма "Ёжик в тумане". Наверное, именно потому со стороны костра послышался крик про лошадку и тихий смешок, тут же прекращённый командиров взвода. И снова тишина, ждущая своего часа, чтобы открыться ворохом звуков тех, кто ест... Тех, кого будут есть... И звуками тех, кого уже едят - последними рисковали оказаться кто угодно, даже вчерашние охотники.

- Стоять! И кто \то у нас такой красивый пожаловал? Выходи, чуваки - да шапочки-то снимите… Ох ты, мужики - да тут дiвчина! Велик Джа… Куда путь держим, народ? Не боитесь, вы на свободной территории! Парни, я фигею - а девчонка-то наша!

Вышедший вперёд усач радостно хлопнул Анну по полечу.

- Ну, раз такое дело - я вас и провожу до базы, тут недалеко - а то ж обидит кто по дороге!

Заржавшие в голос на последнюю реплику бойцы расступились, пропуская вперёд - и стало видно, что как минимум трое из них были в бронекостюмах, очень похожих на те, что носили ребята с "Янова". Дорога была комфортная, почти целое полотно асфальта вело мимо каких-то руин, под вышками электропередач искрились целые поля аномалий, хорошо видные даже в туман, где-то рычали собаки - романтика! Главное, чтобы местные ухажёры с цветами не повылазили! Вскоре группа увидела, как из-за пелены тумана выступает самая натуральная стена из добротного бетона, почти не тронутого местными катаклизмами, а где-то в высоте над ней видны лучи прожекторов, демонстрируя присутствие человека. Командир блокпоста усмехнулся.

- Это - армейские склады, центральная база группировки "Свобода". Со всех сторон окружена толстой бетонной стеной, имеются вышки со множеством площадок, на которых расположились контролирующие на несколько километров всё вокруг снайперы - поверьте, а нас там лучшие из лучших. Освещение, еда и питьё, хорошая трава - всё это есть! Вот только с баней проблемы, но сегодня к вечеру затопить должны, вода к празднику уже явно очистилась. Так, что могу ещё сказать? Если схлынет туман, сможете по двое выходить наружу, наши ребята на вышках прикроют - но дальше метров тридцати от базы всё равно лучше не отходите.

Попутно инструктируя бойцов, командир шёл прямо к центральному входу, где их уже ждали.

- Петро, я ж тебя!
- Шо?
- Дмитро вернулся с широкими глазами, сказал - только выдал инфу про Каслинского, как ты усвистел!
- Извини, Сеня, так было надо...
- Ладно, давай я провожу чуваков на места, после смены за всё пообщаемся.
- Ага.

Хлопнув девушку по плечу, одетый в простую форму командир направился своей дорогой, а встречающий повел их дальше - и вот они уже рядом с трёхэтажным зданием, на стене которого висел большой плакат, а чуть ниже - комментарии местных уникумов, которым явно было нечего делать в перерывах между обследованием подвалов и курением ароматных смесей у местного кальянщика. С последующим знакомством у чудных кабинок типа "Эм-Жо". Мысли были всё сплошь философские, и свободовец покачала головой.

- Народ, чувствуйте себя как дома! Люди простые и на позитиве, так что приставать не станут - о том, кто вы такие, патрули уже знают - держите вот эти пропуска. Не потеряйте! Ну всё, свои дела - главное, не лезьте куда не надо, и всё будет охренительно. Лады?

Он повернулась к выходу, напоследок кивнув в сторону здания напротив.

- Тут размешается наш команданте, так что при случае вам в столовку - это через три домика от него…

Армейские склады: https://docs.google.com/documen....sharing
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 26.04.2019, 10:55
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 09:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Израиль  Гиги
Четверг, 14.03.2019, 20:21 | Сообщение # 301
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019



- Извини, но вот их-то нет…

Подмигнув сталкерам, рыжеволосая выскользнула наружу и, дождавшись на выходе остальных, скользнула обратно. Наружу она вернулась уже через несколько минут, крикнув бежать за ней и понеслась по коридору куда-то вглубь коммуникаций, даже не оглядываясь. Сталкеры припустили с той же скоростью за ней, а через несколько минут за их спинами грохнуло, по коридору прокатилась волна горячего воздуха, как следует наподдав людям в спины и выбив несколько дверей на своём пути вместе с проемами. Они оглянулись - по коридору распространялось зловоние и полз сизый дым, стелясь всё дальше и дальше. “Готово…”. Счастливо засмеявшись, девушка потрусила дальше.

Да, их путь был не лёгким. И сталкеры даже не представляли, насколько всё будет тяжело. Сначала им не повезло нарваться на большую стаю псов, куда ушли гранаты Че, а потом Хвост, и правда валящаяся на землю от усталости, едва не влетела в хорошую лужу киселя. Но, всё когда-то заканчивается, и группа остановилась на краю озера, смотря на видневшийся уже не так далеко бревенчатый двухэтажный домик, рядом с которым располагались ещё какие-то постройки непонятного даже на второй взгляд назначения.

*шипение*

Сплюнув на землю и погрозив кулаком аномалии, девушка отлипла от плеча Чегевары, на котором последние сто метров буквально висела и двинулась вперед, показывая дорогу сквозь аномалии. Интересно, как она проверяла их границы - очередь за очередью поливая проход из пластикового автомата, стреляющего мелкими шариками белого цвета под давлением. В наступающих сумерках шарики ярко светились, хорошо показывая безопасные проходы, и уж точно избавляя от необходимости таскать с собой гору мусора для той же цели. Вот и дом, несколько согнанных со своих мест ворон с карканьем унеслись прочь, оставляя людям самим хозяйничать в этом лесном дворце. А что? По местным меркам сие и правда могло считаться дворцом - не такая уж и фонящая вода, старая баня, сараи - и вполне приличные матрасы в нескольких комнатах, ясно говорящие - тут иногда бывают люди.

- Оххх…

Зайдя внутрь дома, девушка буквально рухнула на матрас, успев снять рюкзак и растирая уставшие ступни. Через несколько минут она подняла голову на вошедших и слабо улыбнулась. Её глаза насмешливо сверкнули из-под рыжей чёлки, выдавая то ли смущение - то ли изощренное издевательство.

- Вы хотели знать, что произошло с моей группой? Я не помню…

И провалилась в сон.

Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 15.03.2019, 00:47
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 20:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Казахстан  AlexNerevarin
Четверг, 14.03.2019, 21:02 | Сообщение # 302
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

Путь от руин завода до домика на берегу озера был тем ещё испытанием. Они с честью справились со всеми возникшими на их пути проблемами, и живыми добрались до финиша.
"Стойко переносить все тягости и лишения воинской службы..." - почему-то вспомнилось Чегеварычу, тащившему на плече обессилившую Хвост.
И теперь, в этом спокойном мирном месте, он не доверял своему чувству спокойствия, ибо не привык вот так беззаботно сидеть где-либо на территории Зоны. Он слонялся по дому, из комнаты в комнату, выглядывал в окна, прячась за занавесками, выходил во двор и проверял, не засел ли кто в сараях или в заросшем травой огороде.
Потом он уселся на матрас, достал из рюкзака баночку с витаминами, отправил одну в рот и запил её водой. После чего привалившись к стене закрыд глаза и понемногу стал успокаиваться.
Будущее его и людей, сведённых Зоной в одну команду, было для него абсолбтно не ясным, он не догадывался и даже не мог предположить, что ждёт их всех в дальнейшем.
Он отомкнул магазин от автомата, передёрнул затвор, выгнав патрон из ствола, и сделав неполную разборку оружия достал принадлежности, чтобы почистить и смазать свою новую игрушку. Может быть для кого-то чистка и смазка является успокаивающим действием, но Чегеварыч привык обслуживать пулемёт, а не Калашников, поэтому сначала ему трудно было отрешиться от волнующих мыслей, но потом механические действия всё-таки сосредоточили его внимание на чистке-смазке, и он быстро пришёл в спокойное расслабленное состояние. Когда он собрал АК и снарядил пустые магазины, на его лице появилось светлая улыбка, будто и не находится он в местах, где никогда не ясно, доживёшь ли ты до обеда.
Всё же добравшись до этого домика в диких местах, в дали от троп сталкеров, они пересекли некую финишную черту, выиграв ещё одну схватку с Зоной. Конечно, будет ещё много других схваток, и никто не знает, чем они закончатся, но сейчас они были победителями. Победителями Зоны и одновременно её наёмниками, собранными ею для того, чтобы свершить её волю.
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 21:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Российская Федерация  ProhorPylemet
Четверг, 14.03.2019, 21:16 | Сообщение # 303
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

После столь долгой дороги к назначенному месту мои ноги сильно болели, а я была не менее уставшей. Как только я увидела матрасы я не смогла сдержаться, чтобы не присесть на один из них. Снимая с себя берцы, разгрузку и рюкзак с мед. сумкой я тут же завалилась спать. Мне нужен был отдых.

Во сне.

Я оказалась на том же заводе, где и была со своей группой. Я сразу же поднялась на второй этаж, где происходили основные действия, там сидел Гоблин.

— Я же тебе говорил, Аня? Говорил, что надо отсюда убираться! - переходя на крик и говоря искаженным голосом - Почему просто нельзя было уйти?! Ты, это ты виновата во всем! - став в полный рост, повернувшись ко мне лицом.

Вместо его лица были лишь те проклятые черви, которые копошились в остатках от его головы. Голова была не полностью заполнена ими, я видела почти черную кожу и белые зрачки, вместо обычных глаз.

— П.. п-прости меня, пожалуйста. - сказала я, упав на колени и закрывая руками слезы.

...

После он растворился, а я открыв глаза заметила ужасную картину... Я была все в том же помещении, но оно было заполнено трупами в вперемешку: люди из экспедиции, из ее нового отряда. Все были в этих червях, а вокруг тел было много крови... Но не было только одной Йохи среди них. Йоха же стояла в конце комнаты. Быстро пытаясь встать на ноги я подбираю зажигалку, которая лежала на полу. Проходя сквозь мертвых напарников ее ноги дрожали все сильней и сильней. И тут она подходит к Йохе и кладет свою руку ей на плечо и разворачивает...

— Ты! ТЫ свядешь нас всех в Могилу! - прокричал она голосом Гоблина.

Все вокруг растворилось и я оказалась в полной темноте. Я слышала, как постоянно повторялись эти голоса:
— Ты свядешь нас всех в Могилу! Почему нельзя было просто уйти?!

Находясь уже в полной тишине я упала на колени и начала плакать.
Сообщение отредактировал ProhorPylemet - Четверг, 14.03.2019, 21:39
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 21:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Украина  iwilldanceonyourgrave
Пятница, 15.03.2019, 09:56 | Сообщение # 304
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Всю дорогу я держался в хвосте группы, то и дело чуть отставая, погруженный в тяжелые раздумья, вообще не представляя, что делать дальше, а в сознании творилось чёрт его знает, что.Хотя я сам и не чувствовал вины после стычки с Ушедшими, что-то продолжало давить на меня, будто пресс.

"То, что КПК умер - это даже хорошо.Синдикат пока не знает, что я жив, хотя и догадываются.Трупа-то моего в Лиманске не нашли.В первую очередь мне нужна информация и уже исходя от неё плясать.Если я заказан - надо падать в тень, и в этом случае держаться хоть кого-то из группы, если наши пути разойдутся.И вряд ли кто-то, помимо Дикого, изъявит желание брать меня в напарники.А если Синдикату я все ещё нужен живым - возвращаться к своим, хоть и не особо приятно это будет.Нормальных контрактов мне долго не видать."

Преодолев трудную дорогу до этого домика, в процессе которой я, как желторотый, чуть не отошел в мир иной благодаря слепышу, сил оставалось довольно мало - путь оказался не такой близкий, как мне представлялось.Войдя в дом я как всегда уселся на пол, и некоторое время просто сидел, смотря на группу.Потом, последовав примеру Чегеварыча, решил снарядить опустевшие магазины, чтобы хоть как-то отвлечься.
Скинув рюкзак и разгруз в одном из углов, распаковал коробку патронов, взял магазины и очередную самокрутку у охотника, да пошёл на улицу.Усевшись на ступеньках, сталкеров-то тут нет, а зверьё учует нас в любом случае, вне зависимости от того, в доме мы или нет, принялся за дело, мерно выпуская клубы дыма и пытаясь обьяснить самому себе всё произошедшее.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Пятница, 15.03.2019, 09:56
  Злобная реклама
Пятница, 15.03.2019, 09:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Понедельник, 18.03.2019, 11:31 | Сообщение # 305
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019




- "Монолит" не любят, "Монолит" стреляют, только Зов нам выжить помогает…

Тихий голос девушки слышался со двора, перекрывая завывания утреннего ветра и скрип досок на крыше их временного убежища. Сама Хвост сидела у костра, жаря на походной печке сухпай, и смотря в пламя спиртовых таблеток. В руках у неё была та самая гитара со складным грифом, подключенная к небольшому усилителю. Звук был… Не очень, как у обычной шестиструнки, но вполне приятный и узнаваемый. Да и голос у девушки оказался вполне себе приятным, хоть и лишенный вылизанности эстрадных певцов и певиц - что вы хотели, не фонограмма же. Иногда прерываясь, чтобы помешать распространившее умопомрачительный запах кушанье из маленькой сковородочки, она вновь бралась за гитару и продолжала петь, распространяя ощущение легкой грусти - но, вместе с тем и своего, неповторимого озорства и веселья.

- Мммм, есть-то как хочется…

Попробовав еду, девушка отложила гитар и удовлетворённо кивнула, оно дошло до нужной температуры и вполне себе годилось в употребление. А что не воспользовалась штатным разогревателем, что закинули внутрь поляки - ну так зачем он? Если есть возможность сделать на почти нормальном пламени, ведь кто его знает, куда из зашвырнут дороги Зоны… Чихнув, она сделала глоток из бутылки с водой и усмехнулась, всё-таки поежившись в своём комбезе - утро выдалось холодным, а свою куртку от комбеза она оставила внутри. Не будить же этих неверных? Пусть ещё поспят, впереди у них сложная дорога. Да и пояснять ещё придётся, почему она не помнит то, что произошло с группой… “Монолит, укрепи меня в грядущих испытаниях! А дамочка-то ничего…”. По-детски хихикнув и не заботясь о том, могли ли сталкеры услышать её песню раньше, она принялась убирать гитару в чехол.
Сообщение отредактировал Гиги - Понедельник, 18.03.2019, 11:32
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 11:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Понедельник, 18.03.2019, 12:06 | Сообщение # 306
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

С трудом проснувшись, я некоторое время сидя вслушивался в звуки, которые доносились с улицы - звуки игры на гитаре и вполне приличного пения.

"Это что же, наша жрица настолько уверена в безопаснности этого места, что решила поиграть?Весело однако.Ладно, хрен с ним, раз она себе это позволила, значит и впрямь бояться нечего.А голос-то неплох."

Рука машинально начала шарить по карманам в поисках КПК - хотелось взглянуть на время, но спустя несколько мгновений я вспомнил, что он-то не работает.Кое-как разомнувшись, стараясь издавать поменьше шума, дабы не разбудить спящих, я побрёл к своим вещам.Выудил из рюкзака сухпай с бутылкой воды, взял винтовку и вышел на улицу.

-Доброе, мать его, утро, Хвост -сказал, подходя к ней, сидящей возле походной печки, а сам уселся по-турецки напротив и продолжил, положив винтовку на ноги -Или не утро, черт его знает.Который вообще час?
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 12:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Понедельник, 18.03.2019, 12:13 | Сообщение # 307
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Который вообще час?
- Бокер тов! *Доброе утро!* Сейчас где-то часов десять, судя по вон тем облакам над лесом. Ты не старайся, здесь глючит всё и вся. Ну, кроме живых организмов, эта поляна - одна сплошная аномалия, здесь нет радиации и всякой прочей дряни, вот только и элеткронка не работает, да чувство Времени попросту теряется. Опасное место, можешь сам не заметить, как пройдёт год, и ты рассыплешься в пыль. Вот знаем мы, благодаря великому Монолиту, несколько приёмов - чтобы не потеряться тут навсегда.

*зевает*

- Твой друг решил решил идти за своим братом...

Она покачала головой, с аппетитом принявшись за еду.

- Дурак.
Сообщение отредактировал Гиги - Понедельник, 18.03.2019, 13:40
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 12:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Понедельник, 18.03.2019, 12:23 | Сообщение # 308
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Пока монолитовка говорила, я уже успел распаковать рацион, но решил разогреть на огне.Может, так и не вкуснее, но точно душевнее.

-За последние долгие месяцы я себе никогда не позволял спать до столь позднего часа, только в исключительных случаях или после ночных рейдов.Мда-а, расклеился...Можно твоей печкой воспользоваться?Стоп, как за братом?Когда?! -я чуть было прыжком не подорвался на ноги, когда до моего всё ещё сонного мозга дошёл смысл слов Хвоста.

"Дикий-Дикий, ну что же ты сделал?Мог хотя бы предупредить, кто тебя одного пустил-бы в те гиблые места?Эх, бродяга, понимаю я, что у каждого свой путь, но ты пошёл на самоубийство.Что ж, надеюсь, Зона сведёт нас, если жив будешь."
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 12:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Понедельник, 18.03.2019, 12:30 | Сообщение # 309
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Когда?!
- Тогда...

Меланхолично жуя, рыжая с сомнением поглядывала на упакованную гитару, желая насущный вопрос: играть при свидетеле или лучше не надо? Потом мотнула головой, придя к эпохальной мысли всё же доесть. Вывалив дымящуюся гречневую кашу с тушёнкой в походную миску и чисто вытерев тряпочкой сковороду, она протянула сей предмет утвари наёмнику и вновь глотнула воды, после чего усмехнулась.

- Часа полтора назад, попросил объяснить ему дорогу. Увы, этим он спутал и мои планы, и ваши - то, что я знаю... Нам придётся разделиться, а сейчас нас четверо. Как ты себе представляешь разделение? Одна группа должна будет идти по землям неверных, мне туда нет дороги. Нашивки я не спорю, сам понимаешь тогда, что со мной сделают - особенно, если наскочим на пост долговцев. Эти сначала стреляют, а уж потом разбираются.

*смешок*
Сообщение отредактировал Гиги - Понедельник, 18.03.2019, 13:03
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 12:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Понедельник, 18.03.2019, 13:12 | Сообщение # 310
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

-Спасибо!

Приняв миску, я вывалил в неё содержимое сухпая и принялся разогревать, то и дело попутно отхлёбывая из бутылки - сушило, как с добротной попойки длинною в сутки.И чёрт его знает, почему.

"Что?Разделятся?Наши планы?О чём она вообще и что я пропустил?"

Я с искренним непониманием глядел ей в глаза несколько секунд, а потом начал говорить, осматривая местность:

-Попридержи коней, зачем разделяться?И какие планы?Насколько я знаю, у нас никаких конкретных планов не было.Или меня в них не посвятили, что очень даже возможно.

А вот давящее чувство никуда не делось, которое то нарастает, да так, что плохо становится, то спадает настолько, что вообще о нём забываешь.И появилось оно сразу после выхода из Пузыря, как и дурные сны, из-за которых постоянно возникали вопросы, ибо я не видел вообще никаких снов после того случая с контроллёром в подземке Агропрома - похоже он бесповоротно повредил мою психику и нервную систему.
Благо, хоть в сегодняшнем сне обошлось без уже нечеловеческой физиономии моего бывшего напарника, в чём я не уверен, так как запомнил всего один момент - момент созерцания той ситуации с Ушедшими в Рыжем Лесу со стороны, и вместо той непонятной девушки, которая подозрительно напоминала Хвоста, сидела именно монолитовка.После шипения я проснулся.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Понедельник, 18.03.2019, 13:16
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 13:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Понедельник, 18.03.2019, 13:31 | Сообщение # 311
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

-Попридержи коней, зачем разделяться?
- А вот проснутся остальные спящие красавицы, тогда и узнаешь. Что я, вам справочное бюро, чтобы каждому отдельно всё повторять? Не захотите принимать участие - свободны, я вас вывожу отсюда - и мы разбегаемся. Как вы будете втроём через территорию нашу проходить, это уж не мои заботы. Вы меня спасли, я вас вывела через ловушки и аномалии, дала возможность отдохнуть здесь и помогла снаряжением. Которое, возможно, будет использовано против моих братьев и сестёр. Так что мы квиты, сталкер - и никто никому не обязан. Ваша девушка, как и я, соприкоснулась с краем творящегося сейчас в Зоне дерьма - и выжила, лично мне это подозрительно. А у меня свой путь, да...

*показывает собеседнику язык*

- Игогоооооооооо! Что, похоже на кобылу? Звиняй, коней тут нет - разве что ты? Да вроде не похож... Хвоста-то нет! А, не... Прикинь - вот она я!

Девушка звонко рассмеялась, вновь показав язык.
Сообщение отредактировал Гиги - Понедельник, 18.03.2019, 13:32
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 13:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Понедельник, 18.03.2019, 13:43 | Сообщение # 312
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Весь этот цирк заставил и наёмника рассмеятся, хоть и не так забористо и звонко.Так, всего лишь короткое гоготание.

-Ну, что ж, придётся подождать.А по-поводу разделения у меня только одно представление, которое мне не совсем нравится.Я с тобой, и Че с Анной.Нельзя мне на людях светиться, пока не узнаю, как обстоят мои дела с Синдикатом.И должничкам мне попадаться тоже нежелательно.Но только вот как я пойду с тобой?Обратно нашивки пришивать, что-ли?Хотя, это уже вам дружно решать.Какая разница, найдут меня сейчас или позже?

Я доел, вытер той же тряпкой посудину и вернул её законному владельцу.

-А гитару-то чего спрятала?
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 13:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Российская Федерация  ProhorPylemet
Понедельник, 18.03.2019, 13:51 | Сообщение # 313
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

Проснулась я достаточно поздно, сравнивая с тем, как вставала я раньше. Но утро не обошлось без сюрпризов...

Я снова проснулась с приступом паники и головной болью.

— Очередное утро... с очередной головной болью. Я уже и не помню, когда я просыпалась нормально без всяких таблеток и прочей ерунды. Надеюсь хоть в этот раз никого не побеспоко... - и тут я начала паниковать сильней - Что? А где все? Неужели...

Вставая с матраса и собирая вещи, я не заметила лежащее тело недалеко от себя. После, пройдя по коридору, я открыла входную дверь и вышла на улицу...

"Фух... все же не оставили."

Я молча подошла к костру и присела рядом с Хвостом, открывая рюкзак и доставая воду, и банку таблеток.

— Доброе утро, ребят. Я то думала уже оставили здесь. - сказала я с улыбкой на лице, хоть и нервно - А где все остальные, в комнате, вроде бы, никого... Может быть я не заметила, проблемы небольшие есть...

Захотев кушать, я достала из рюкзака свой ИРП и принялась его распаковывать, но из-за дрожащих рук все выходило очень плохо...

— Могила, помоги открыть, пожалуйста... Кстати, Хвост, - взяв две таблетки и запив их водой - как руки твои? ... Кошмары эти, чтоб их...
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 13:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Израиль  Гиги
Понедельник, 18.03.2019, 14:12 | Сообщение # 314
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Ну ты посмотри, она явно тебя полюбила - еду проооооосит открыть...

Фыркнув, девушка показала медику две фиги.

- Да нормально вроде всё, спящая красавица. А что со мной будет? Не впервой, Очищающими так просто не становятся, огонь внутри нас, и никогда не станет вредить. А эти ожоги... Ну, так это он так журит, по отечески - чтобы не забывались и понимали, с кем разговор ведём. Прикинь? И не смотри на меня так, я же Страшная Сектантка! Ууууууу! Уууууууув! Гав! Не, это уже собака получается... Какая собака?!

Последняя фраза была сказана с царским видом и в изрядном гневе, пародируя Ивана Васильевича.

- Ладно, посмеялись и будет. Не спалось что-ли? Вот, большой дядя ещё дрыхнет. А новости есть - Дикий ваш свалил, отыскать решился братца своего. А я предупреждала, что назад вернётся или трупом - или братом моим, но неверным разве пояснишь? Странные вы, безумные. Что до гитары - спрятала, потому что захотелось. Заряда в батареях не так много, увы.

*зевает*
Сообщение отредактировал Гиги - Понедельник, 18.03.2019, 14:17
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 14:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Российская Федерация  ProhorPylemet
Понедельник, 18.03.2019, 14:34 | Сообщение # 315
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

- Ну ты посмотри, она явно тебя полюбила - еду проооооосит открыть...

*Покраснев*

— Ага, блин, влюбилась, прям по уши! Я смотрю кто-то настроение мне поднимать решил? - ответив ей с улыбкой.

*Обращаясь к Могиле*

— А ты, проклятьем заклейменный, чего кислый такой? Не все так плохо, как казалось бы, правда, жалко, что Дикий ушел... Но, я надеюсь, что он еще вернется. Кхм-кхм, и прости меня за вчерашнее, не стоило тебе грубить.
  Злобная реклама
Понедельник, 18.03.2019, 14:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Поиск: