Случайная подборка модов
Контракт на хорошую жизнь
4.1
Darkest Time
3.5
На распутье
3.5
Равновесие 2.0
3.6
MISERY 2.2
4.1
Призраки прошлого
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin  
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Израиль  Гиги
Суббота, 09.03.2019, 09:19 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019







Час за часом, шаг за шагом, группа продвигалась в указанном направлении, и вот вдали уже виден огонёк костра. Надо сказать, что в это Утро на Зону опустился густой туман, скрыв некоторые районы непроницаемой для зрения пеленой, и большинство сталкеров - от новичков и до опытных, предпочитали отсиживаться на базе. В самом деле, кому захочется в эдаком киселе столкнуться со сворой псевдо-собак? Только достанешь оружие, как хвать! И рука вместе с ним лежал неподалёку, а ты всё ближе знакомишься с очаровательной зверушкой. Так было и в этот раз, лишь на блок-постах несли вахту бойцы группировок, зорко пересекая любые попытки неучтённых лиц выдвинуться в сторону их территории. Липкая тишина буквально спустилась на это место, каждый шаг тонул в вязком месиве молочного киселя, создавая иллюзию знаменитого мультфильма "Ёжик в тумане". Наверное, именно потому со стороны костра послышался крик про лошадку и тихий смешок, тут же прекращённый командиров взвода. И снова тишина, ждущая своего часа, чтобы открыться ворохом звуков тех, кто ест... Тех, кого будут есть... И звуками тех, кого уже едят - последними рисковали оказаться кто угодно, даже вчерашние охотники.

- Стоять! И кто \то у нас такой красивый пожаловал? Выходи, чуваки - да шапочки-то снимите… Ох ты, мужики - да тут дiвчина! Велик Джа… Куда путь держим, народ? Не боитесь, вы на свободной территории! Парни, я фигею - а девчонка-то наша!

Вышедший вперёд усач радостно хлопнул Анну по полечу.

- Ну, раз такое дело - я вас и провожу до базы, тут недалеко - а то ж обидит кто по дороге!

Заржавшие в голос на последнюю реплику бойцы расступились, пропуская вперёд - и стало видно, что как минимум трое из них были в бронекостюмах, очень похожих на те, что носили ребята с "Янова". Дорога была комфортная, почти целое полотно асфальта вело мимо каких-то руин, под вышками электропередач искрились целые поля аномалий, хорошо видные даже в туман, где-то рычали собаки - романтика! Главное, чтобы местные ухажёры с цветами не повылазили! Вскоре группа увидела, как из-за пелены тумана выступает самая натуральная стена из добротного бетона, почти не тронутого местными катаклизмами, а где-то в высоте над ней видны лучи прожекторов, демонстрируя присутствие человека. Командир блокпоста усмехнулся.

- Это - армейские склады, центральная база группировки "Свобода". Со всех сторон окружена толстой бетонной стеной, имеются вышки со множеством площадок, на которых расположились контролирующие на несколько километров всё вокруг снайперы - поверьте, а нас там лучшие из лучших. Освещение, еда и питьё, хорошая трава - всё это есть! Вот только с баней проблемы, но сегодня к вечеру затопить должны, вода к празднику уже явно очистилась. Так, что могу ещё сказать? Если схлынет туман, сможете по двое выходить наружу, наши ребята на вышках прикроют - но дальше метров тридцати от базы всё равно лучше не отходите.

Попутно инструктируя бойцов, командир шёл прямо к центральному входу, где их уже ждали.

- Петро, я ж тебя!
- Шо?
- Дмитро вернулся с широкими глазами, сказал - только выдал инфу про Каслинского, как ты усвистел!
- Извини, Сеня, так было надо...
- Ладно, давай я провожу чуваков на места, после смены за всё пообщаемся.
- Ага.

Хлопнув девушку по плечу, одетый в простую форму командир направился своей дорогой, а встречающий повел их дальше - и вот они уже рядом с трёхэтажным зданием, на стене которого висел большой плакат, а чуть ниже - комментарии местных уникумов, которым явно было нечего делать в перерывах между обследованием подвалов и курением ароматных смесей у местного кальянщика. С последующим знакомством у чудных кабинок типа "Эм-Жо". Мысли были всё сплошь философские, и свободовец покачала головой.

- Народ, чувствуйте себя как дома! Люди простые и на позитиве, так что приставать не станут - о том, кто вы такие, патрули уже знают - держите вот эти пропуска. Не потеряйте! Ну всё, свои дела - главное, не лезьте куда не надо, и всё будет охренительно. Лады?

Он повернулась к выходу, напоследок кивнув в сторону здания напротив.

- Тут размешается наш команданте, так что при случае вам в столовку - это через три домика от него…

Армейские склады: https://docs.google.com/documen....sharing
Сообщение отредактировал Гиги - Пятница, 26.04.2019, 10:55
  Злобная реклама
Суббота, 09.03.2019, 09:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Казахстан  AlexNerevarin
Среда, 13.03.2019, 21:27 | Сообщение # 286
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

У меня осталось не так много Времени, надо за шесть часов где-то найти местечко, а здесь оставаться нельзя.

- Хвост, ты погоди отрываться от коллектива! Мы пришли сюда за тобой, и нам, похоже, придётся держаться вместе. - сталкер повернулся в Могиле о обратился к нему - Могила, ты у нас поразговорчивей будешь, расскажи ей про Чудо и про то, зачем она нас собрала, лады?
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 21:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 13.03.2019, 21:43 | Сообщение # 287
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Видя выражение лица явно ничего не понимающей "жрицы Камня", я решил ввести её в курс дела:

-Вижу, Хвост, ты ничего не поняла из нашей с Анной перепалки.Вот, слушай. - выкинув окурок продолжил -Так как сейчас мы находимся в одной группе, было решено выбрать командира, на время переходов и на случай боевых ситуаций.Делаем мы это путём голосования, с подачи Че, который проголосовал первым - за меня.Не проголосовали только я и наш дохтор, который продолжает сверлить меня взглядом.И, стало быть, ты, ибо твой голос тоже должен учитываться, если ты решишь присоедениться к нам.Точнее, мы к тебе, волей случая.Как я понимаю, никто теперь против этого не будет.Кстати, голос свой я отдаю Дикому, который, между прочим проголосовал за тебя.А уж про то, о чём сказал Чегеварыч пусть кто-то другой обьяснит, ибо я просто не представляю, как это внятно описать.Да и устал языком молоть, моё дело - убивать, а не разговоры разговаривать.

Уперев винтовку о стену возле рюкзака, я встал, начал разминаться, а потом прыгать на месте, проверяя, нет ли лишнего шума от разгруза и кобуры.Оказалось, разгруз под весом магазинов начал болтаться.Пришлось снова подтягивать ремни.

"Мда-а-а...А я ведь потолще был, когда мне разгруз делали."

-Аня, ты до конца жизни будешь меня ненавидеть?
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Среда, 13.03.2019, 21:45
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 21:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Казахстан  AlexNerevarin
Среда, 13.03.2019, 21:59 | Сообщение # 288
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

А уж про то, о чём сказал Чегеварыч пусть кто-то другой обьяснит, ибо я просто не представляю, как это внятно описать.

- Блин, да я и сам толком понять не могу! - Чегеварыч почесал в затылке - В общем, Хвост, тут такое дело: нам встетится Страж (это, по всей видимости, ты), потом придёт другой Страж. Одного из Стражей мы должны завалить, насколько я понял. Но мог и не понять. Потому что та, кто нам сказал сделать это, обладала разумом пятилетнего ребёнка. И я вообще не понял, что к чему. Возможно ты больше нас знаешь о том, что должно случиться, потому что эта сверхсущность была как две капли воды похожа на тебя! Вы, сектанты, поди, только в Монолит свой верите, а сталкеры считают, что Зона разумна. Вот я и подозреваю, что это сама Зона в твоём обличье с нами разговаривала.
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 21:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Израиль  Гиги
Среда, 13.03.2019, 22:20 | Сообщение # 289
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Ууууу, страшные сектанты, уууууу! Спасайтесь, кто может - а кто не может, тоже спасайтесь! Бу!

Рыжеволосая встала на ноги и прошлась походкой зомби, вытяну вперёд руки, что вкупе с этими самыми руками (обмотанными несколькими слоями бинтов) выглядело вдвойне комично. Наконец, она плюхнулась на ящик и закинула в рот таблетку, изрядно перекосившись от её вкуса.

- Вот ты смотри, сталкер. Называешь меня сектантом, верящей мол в какой-то камень. А сами мне тут говорите, что вас забрала какая-то сущность в моём обличье, выдала какое-то задание, и всё в таком же духе. Я вот думаю, что со стороны ваши россказни звучат во сто крат бредовее, чем кажутся со стороны росказни религиозных проповедников. Ну согласитесь, а? Правда! Ладно, допустим - что-то там и правда было. У вас есть цель? Нет... Судя о лицам. А вот я кое-что подметила... Анна, ведь ты с особенным страхом смотрела на червей, которые лезли отовсюду ко мне и моим братьям. Эта зараза идёт уже давно, и что-то меня удивляет, что напрямую с ней повстречались и выжили две девушки.

*хмыкает*

- Ладно, не могу же я оставить такую девушку среди оравы сталкеров? Есть у меня одна мысль... В общем, пойду-ка я и правда с вами, кое-что мне известно о той дряни, плюс участившиеся случаи нападения контролёров тоже не к добру... В трёх часах ходьбы отсюда есть заимка, бывшее лесничество что-ли. Там полей аномальных - жуть, доберёмся - и расскажу, что мне известно. Хорошо? А что касается командира... Я не выберу парня из наёмников - и, тут не играет роли наша большая Любовь - просто, не могу представить успешным дело, где все следуют за Могилой. Ибо сказал Монолит: "- То, что зовёте к себе, то и будет с вами!". Так что ничего личного, народ. Из меня плохой командир, давайте к месту придём - и там всё обсудим. Сейчас я слишком полагаюсь на стимулятор...
Сообщение отредактировал Гиги - Среда, 13.03.2019, 22:30
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 22:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Среда, 13.03.2019, 22:40 | Сообщение # 290
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

-Хорошо, на месте обсудим - так на месте.Но тогда позвольте вставить свои пять копеек, а точнее совет - вперёд стоит пустить Дикого либо меня, это роли не играет, мы оба годимся на роль ведущего-проводника, и сможем меняться по мере усталости.Уставший проводник - мёртвый проводник, а следовательно и вся группа может "отьехать".Третьей идёт Хвост и корректирует маршрут, так же следит за всем происходящим справа.Или, быть может, ты лучший проводник, чем мы и пойдёшь первой?За ней Анна, задача которой - контролировать местность по левую руку.Замыкает Че.Я всё сказал, а вы делайте, как хотите.

Перекинув оружейный ремень через спину наискось - от правого плеча вниз, я сел на корточки, положив винтовку на сгиб локтя.

-Хе-хе, Дикий, не смотри ты на меня так.Я очень долгое время в Синдикате был именно проводником.Уже потом начал работать сам, по "мокрухе" да поиску артефактов.В Лиманске - это была вторая потеря всей группы за мою карьеру.А твой подкол по-поводу клички я оценил, Хвост, молодец.И вправду забавно, хе-хе-хе...И если ты, Че, задумал обидеться или выказать недовольство ролью замыкающего - забудь, она не менее важна и трудна, чем роль ведущего.Головешкой придётся вертеть на все 360.
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Среда, 13.03.2019, 22:47
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Среда, 13.03.2019, 22:52 | Сообщение # 291
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Это не подкол, сталкер. Хотяяяяяя... Впрочем, замечание насчёт кого другого впереди группы справедливо, в таком состоянии я могу чего не заметить. Ну что ж, рекомендую вам вскрыть по 1 сухпайку и как следует поесть, можете взять из моих запасов, пока не трогайте взятое с собой, пригодится. А потом выдвигаемся, координаты заимки я вам скинула. Была на ней с месяц назад, вроде не было сильных выбросов - посмотрим, карта прохода сквозь аномалии тоже вам загружена.

*зевает*


- Недостаток стимулятора - скорость работы, подействует лишь через полчаса, так что придётся обождать. Ничего не имею против, чтобы мне потаскали чьи-нибудь руки, но не лапая при этом за все места, до которых могут дотянуться. А то дёрнете за какое колечко, так жениться потом и придётся. А оно мне надо?

Усмехнувшись, Хвост одобрительно кивнула набирающей медикаментов Анне.

- Бери побольше жаропонижающих, и несколько антибиотиков - нам топать через болото.

*зевает ещё сильнее*
Сообщение отредактировал Гиги - Среда, 13.03.2019, 22:53
  Злобная реклама
Среда, 13.03.2019, 22:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Российская Федерация  ProhorPylemet
Четверг, 14.03.2019, 08:45 | Сообщение # 292
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 780
Награды: 8
Регистрация: 22.11.2015

-Аня, ты до конца жизни будешь меня ненавидеть?

*Вздыхает*

— Я ненавижу тебя? С чего ты взял? Я просто не могу работать с человеком, который считает каждого встречного мясом и чуть что сразу пытается избавится от него, как от расходного материала. Мне не нужен командир, который сначала стреляет, а потом думает. Хочешь чтобы я отдала голос? Хорошо, я голосую за Дикого. И, пожалуйста, хватит возвращаться к этому разговору.

Затарившись новыми медикаментами, я распределила на разгрузе медикаменты для себя и заодно патроны. После я последовала совету Йохи и принялась распаковывать сухпай.

— Спасибо за еду, за медикаменты и особенно за снарягу! - улыбнувшись, сказала я.

Насчет патронов после Пузыря я не задумывалась и выложила их даже не проверив их. К тому же патронов к каждому оружию было предостаточно.
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 08:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.11.2015
Украина  iwilldanceonyourgrave
Четверг, 14.03.2019, 09:02 | Сообщение # 293
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

-Док, а с чего такие выводы?С того, что я хотел избавиться от потенциальной угрозы?Эх, наука всегда одинакова.От каждого из вас я слышал подобные выражения в мой адрес.Ты воспринимаешь меня, как обычного солдафона и в этом твоя ошибка.Хоть это к данной ситуации отношения не имеет, но сравни статистику - сколько групп в сопровождении ваших солдафонов полегло или вернулось с большими потерями, и сколько было таких же случаев, когда НИИ нанимал нас?Впрочем, закрыли тему, я тебя услышал.

В принципе, я был готов выходить в любую секунду, но так же, как и остальные, решил поесть.Встал, закинув винтовку за спину, и побрёл за сухпаем.Вернувшись на то же место, где я сидел, плюхнулся на задницу и принялся за еду, недовольно еле слышно ворча:

-Эх, твою-то налево, опять придётся ловить отстрелянные, горячие гильзы лицом, тьфу!Вот что за дискриминация, а?

Прикончив около половины рациона, я обратился к Дикому:

-Слышал, охотник?Сейчас ты у нас лидер по голосам, хе-хе-хе...Знал бы я, что всё будет так сложно - вообще бы не предлагал. - наёмник как-то задумчиво и вполголоса добавил, уже ни к кому конкретно не обращаясь.
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 09:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Израиль  Гиги
Четверг, 14.03.2019, 15:22 | Сообщение # 294
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Хорош...

Справившись со сном, пронзительные глаза смотрели на ворчащих наёмника и медика.

- Лично меня не волнует, можете после окончания истории хоть сожрать друг друга под соусом, как некоторые думают о порядках в "Монолите". Знаете, почему каждая стычка даже с малым отрядом моих братьев и сестёр оказывается для сталкеров трёпкой? И побеждаете вы лишь в солидном большинстве? Потому что мы едины! Я сейчас не проповедую, ибо что толку с неверных? Но, единства в вас никогда не было, это большая редкость.

Взяв инструменты и принявшись копаться в одной из граната, девушка продолжила.

- Наёмник со своей стороны прав, желая всадить в меня кое-чего побольше, и это не всажалка пониже пояса, которой так часто гордятся сталкеры. С другой стороны, Анна - ярчайший представителей врачей по призванию, для которых нет Плохой и Хорошей стороны, каких осталось не так много. Вот ты, наёмник - знаешь, что о вас думают все прочие? Что вы продадите мать и отца, если дадут хороший гонорар. Обидно? Обидно, и наверняка ты мне скажешь, что это не так - таких у вас меньшинство! Разумеется, а откуда другим знать иначе - ведь ваша группировка закрыта. Ничего не напоминает? А я тебе подскажу, сталкер - на досуге подумай, не похожи ли наши с тобой братья?

Она вскрыла нагретое в разогревателе блюдо и принялась жевать гречку с мясом.

- Умнннн... Оммм? Чавк! Бевакша... В общем, если будете цапаться - лучше сразу застрелитесь, потому что иначе так с вами и будет. И я, такая мирная и хрупкая, нападу на вас, если вы сунетесь в Припять. Может, вы сейчас думаете, что я вам доверяю? Да ни в коей мере, как и вы мне. Вот только поверить так или иначе друг другу нам придётся, хотя бы потому, что вы спасли мою шкуру - а я вашу, и не один раз. Иначе на моих ловушках вы бы быстренько стали шашлыком... А меня бы сожрала та дрянь на месте боя.

*фыркает*
Сообщение отредактировал Гиги - Четверг, 14.03.2019, 16:10
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 15:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Украина  iwilldanceonyourgrave
Четверг, 14.03.2019, 16:07 | Сообщение # 295
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 717
Награды: 12
Регистрация: 25.02.2012

Уже давно доев, я внимательно слушал монолитовку, и когда она закончила настал мой черёд говорить:

-Да не боись, мы уже перестали! - я подмигнул Анне, с желанием раздразнить, уж больно мне нравилась её бурная реакция, и не дожидаясь этой самой реакции продолжил -Нет, не обидно, пусть себе думают, что хотят.Нам же лучше.Те, кто давно с нами работают думают совершенно противоположные вещи.Я не буду распинаться и трепать о наших уставах, правилах и прочих вещах - это никому не надо.Навскидку я тебе могу назвать одно сходство - вы поклоняетесь Камню, а мы деньгам и заказчику, если он платит достойно.Но я подумаю, да.А по-поводу доверия ты права, нам придётся.

Мне чертовски не нравилась расцветка монолитовского комбеза.Но вот материал и вес пришлись очень по душе.

"Вот бы его под наш камуфляж заделать, м-м-м...Получается, Дикий говорил чистую правду - не всем промывают мозги.Эта, вон, вроде на почти нормального человека похожа.По-крайней мере, пытается вести себя, как нормальный."

-Эй, док, и возьми всякой лабуды от ожогов побольше - думаю тебе придётся частенько моё лицо латать.Винтовка моя не рассчитана на леворуких, все гильзы будут лететь мне в рожу.Но уж если тебе более не хочется прикасаться к моей продажной шкуре - не обижусь и сам справлюсь, без проблем, хе-хе...

"Ладно, повеселились и хватит, а то и впрямь в конфликт перерастёт, в котором меня уж точно никто не поддержит, хех."
Сообщение отредактировал iwilldanceonyourgrave - Четверг, 14.03.2019, 16:07
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 16:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2012
Германия  Гамп
Четверг, 14.03.2019, 16:50 | Сообщение # 296
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Подождав, пока полемика более-менее утихнет, я флегматично вставил:
—А нужен ли нам вообще лидер? Что это даст? Мы ж не желторотики с периметра, соображалка-то у всех работает. А если кто-то там удумал меня в лидеры выдвинуть - скажу вам так - это дохлый номер. Почему? Да потому, что лидер из меня никудышный. Я привык в одиночку работать, и нести ответственность за кого-то, кроме себя самого - не могу. Конечно, я могу провести группу, скажем, через поля аномалий и мимо зверья, но в случае пи... в общем, в случае чего, решения придется принимать кому-то другому, либо коллективно. Последнее, кстати, на мой взгляд кажется неплохим таким вариантом.

Помолчав немного, добавил:
—И куда это мы, собственно, собирались идти? Мне вот, для начала, неплохо было бы на болота заглянуть, есть у меня там дельце. А остальным? Науке, вон, лучше на Росток, к долговцам. Они ее переправят на Янтарь, в крайнем случае, за периметр. А остальным?
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 16:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Израиль  Гиги
Четверг, 14.03.2019, 17:01 | Сообщение # 297
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

- Ты меня вообще не слушал, сталкер? Доберёмся к местечку тихому, всё отдохнём и подлечимся - ты на себя посмотри! В гроб и то краше кладут... А там обсудим, кому и куда. Я ж говорила, о мой собрат с острейшим из всех слухов, что попросту не в состоянии обсуждать что-то и скоро стану для вас мёртвым грузом. К слову, нам потребуется дальше разделение на две группы, это если вы одобрите идею. А пока всё, о чём я могу думать - сон.

*всё равно зевает*

- Ешьте лучше, переход будет не из лёгких.

*подцепляет ложкой кусок мяса*
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 17:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Казахстан  AlexNerevarin
Четверг, 14.03.2019, 18:03 | Сообщение # 298
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

Чегеварыч молча пошёл к ящику, в котором хранились сухпаи, и рядом с которым стояли бутылки с водой, взял себе один из ИРП, вскрыл его, развернул пакет с химическим разогревателем, вставил в него пакет с рагу, долил воды, закупорил, и стал ждать, когда начнётся химическая реакция, выделяющая тепло. Вскрыв тюбик со сгущённым молоком он обмазал им галеты. Пакетик с растворимым чаем и пакетик с кофе он попросту засыпал в бутылку с оставшейся минеральной водой, эту смесь он потом выпьет вместе с сушёными сухофруктами из этого ИРП - НАТОвцы хорошо заботились о своих военнослужащих.

В перепалку между Анной и Могилой он не вмешивался, сами разберутся.
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 18:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Израиль  Гиги
Четверг, 14.03.2019, 18:17 | Сообщение # 299
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 744
Награды: 4
Регистрация: 20.02.2019

Прошло около часа
Девушка, беря из всех трёх блюд суточного пайка разом, запивала это огромными порциями воды - было видно, что уже не может... Но, старается наесться впрок. Вслед за чем её руки забегали над рассыпанными кристаллами и частями гранат, собирая те самые диковинные баллончики - инструменты так и пор-али, что-то подкручивая и покрывая изоляцией оголённые провода. Наконец, она откинула мокрую прядь волос со лба и улыбнулась, запаковывая порядка десяти странных гранат в свой рюкзак, куда полетели и сами инструменты. В него так же отправились: сухие пайки в количестве 3 штук, столько же бутылок с водой, патроны для автомата и странное устройство, напоминающее гитару без ручки - сам гриф был тут же, в сложенном виде. Дальше... Это был усилитель?! Нет, глаза возможных зрителей их не обманывали, следом в рюкзак отправился самодельный усилитель для гитары.

- Пум-пум-пум, да где же вы?! А, нашла! О Монолит, дай мне терпения...

Подобрав несколько обмотанный проводами штуковин, напоминавших по виду небольшие аккумуляторы, рыжеволосая хлопнула себя по лбу - и принялась заполнять разгрузку всем необходимым, от аптечек (1 в разгруз, две в рюкзак) и до патронов, ещё две гранаты отправились в жилет, добавив себя к тому десятку.

- Ну что, все готово? Пока не вышли с завода и не пройдём зону ловушек, я иду первая. А потом сами решайте, карта есть.
Сообщение отредактировал Гиги - Четверг, 14.03.2019, 18:40
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 18:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2019
Казахстан  AlexNerevarin
Четверг, 14.03.2019, 18:53 | Сообщение # 300
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2019

- Ну что, все готово? Пока не вышли с завода и не пройдём зону ловушек, я иду первая. А потом сами решайте, карта есть.

Чегеварыч выгреб из подсумков и карманов все свои патроны к ПМ, а так же коробы с патронами к пулемёту. Он не мог доверять этим боеприпасам, и решил оставить их здесь. Разгруку пулемётчика он снял и сложил в рюкзак, надев на себя разгрузку старшего стрелка, набив подсумки магазинами к АК, двумя РГД-5, и насыпал в карманы патроны россыпью. Аптечку и индивидуальный перевязочный пакет поместил на поясе в районе паха, чтобы мог дотянуться к нему любой здоровой рукой. Обрывками комбинезонов Монолита завязал антабки автоматного ремня, чтобы не лязгали при движении, надел на себя рюкзак, повесил на шею автомат, и попрыгал, чтобы убедиться, что ничего не звенит и не лязгает.

- Нормально!

Потом он проверил дыхательную систему и маску, остался удовлетворён её состоянием. Но вот бронекомбинезон оставлял желать лучшего. СКАТу требовался серьёзный ремонт.

- Хвост, я извиняюсь, а ремкомплекты у тебя тут имеются? А то бронекомбинезон мой на ладан дышит, хотя я и не припоминаю, чтобы как-то гробил его. Подозреваю, что это воздействие ядовитого тумана, в который я вляпался, когда выскочил из телепорта.
  Злобная реклама
Четверг, 14.03.2019, 18:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2019
Форум » Общение » Форумные игры » Форумная Ролевая Игра » S.T.A.L.K.E.R.: Живущие во Мгле
Поиск: