Состоялась премьера продолжения сюжетной модификации «Золотой Обоз», которая базируется на платформе Зова Припяти. Вторая часть заведет игроков на новые локации и продолжит историю сталкера по прозвищу Скиф. ... Читать дальше »

Состоялась премьера модификации «We Are Not Alone», которая предлагает игрокам погрузиться в космо-сеттинг на старом добром движке X-Ray 1.6.  В процессе игры нам доведется покинуть родную планету и побывать на Луне. Впоследствии сюжетная линия модификации сведет нас с неизвестным, внеземным противником! ... Читать дальше »

Разработчики проекта «Контракт на хорошую жизнь» презентовали небольшую сюжетную модификацию под названием «Бог с нами», которая станет своеобразным разогревом перед релизом основного мода. Примечательно, что разработана новинка всего за одну неделю, однако это не помешало ей обзавестись многими интересными вещами. ... Читать дальше »

Под конец прошлого года состоялся релиз модификации «Зимний Путь», однако тогда его состояние было далеким от финального. Разработчик проекта на протяжении последних трех месяцев трудился над новой версией своего мода, выход которого и состоялся накануне. ... Читать дальше »

Состоялся релиз проекта «Old Episodes. Episode 3», который разрабатывался на платформе Теней Чернобыля. Новая часть из серии сюжетных модификаций предлагает игрокам новую квестовую линию, которая разворачивается на локациях оригинальной игры. Нас ждет запутанный, и довольно непростой сюжет, в котором игрокам предстоит оказаться в роли военного, прибывшего в Зону отчуждения для выполнения специального задания. ... Читать дальше »

Несколько месяцев назад стало известно о том, что разработка проекта «Зов Припяти 2» была остановлена. Но еще тогда лидер проекта попытался успокоить игроков, сообщив, что работа все-таки может быть продолжена. И накануне к нам, наконец, поступила конкретная информация о возобновлении работы! ... Читать дальше »

Состоялся релиз небольшой сюжетной модификации под названием «История Борова». Разработка мода велась на платформе Теней Чернобыля с сентября прошлого года. За это время авторы реализовали новый сюжет, состоящий из сорока основных и побочных квестов. Разворачиваются действия мода на трех локациях оригинала – на Свалке, Янтаре и в Темной Долине. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »