Люди, замутил как говорили по статье, смена текстуры модели НПС, скопировал 1 модель, НЕХ-редактором изменил всё как надо, поставил нужные текстуры/бампы, вот результат:
Сообщение отредактировал 6poHR777 - Пятница, 17.02.2012, 19:21
Все доброго вечера, появилась у меня проблема с сдк 0.5(стоит еще на нем 6 патч),так вот у меня почему то не работает кнопка back space.Ну и другие кнопки которые отвечают за движение и поставление объектов.Так что подскажите пожалуйста если знайте как этот баг убрать.
Народ помогите в СДК такая ошибка при установке какого либо куста или дерева *ERROR: Scene has '412' non associated face! - scene object: 'trees\new_trees\bush_1_04' [O:'trees\new_trees\bush_1_04', M:''] - scene object: 'trees\new_trees\bush_1_04' [O:'trees\new_trees\bush_1_04', M:''] Level doesn't contain HOM objects!
6poHR777, в алл.спавн надо создать спейс_рестриктор. Вот у бункере Сидоровича
; cse_abstract properties section_name = space_restrictor name = trader_zone position = -251.190521240234,-22.776123046875,-134.453689575195 direction = 0,8.58306884765625e-006,0
Здраствуйте уважаемые. у меня есть несколько идей, но абсолютно не представляю как их реолезовать. Платформа зов припяти, а вопрпосы следушие:
1. При исползовании оптики или бинокля исчезают элементы худа (здоровье, мини карта, количество патронов, индикатор прилитевшей гранаты ...) Как сделать, чтоб они не пропадали?
2. Можно ли сделать всю воду на зп с такими свойствами как в тени чернобыля? Поесняю: если помните, то на Янтаре по воде было невозможно бегать. Нпц тоже медлено двигались в ней и не могли совершать прыжки. Речь идет о всей воде, включая аномальные зоны. Можно ли такое сделать на конфигах без перекомпиляции локаций?
3. Можно ли сделать разную скорость или количество используемой "стамины" для тово чтобы подниматца на холм и спукатся с нево? В жизне ведь труднее подниматьса чем спускатся
4. Можно ли сделать так, что выброс не убивает нпц которые не успели добраться до укрытия, а зомбирует безвозвратно? Экипировка и внешний вид новоиспеченных зомби значения не имеет и может отличаться
5. Контролер толко в описании срашный, а на деле (кроме скриптовой сцены в туннеле) против нпц самый безобидный мутант. двигается медленно и урон только руками наносит. Можно ли сделать чтоб контролер либо безовратно превращал в зомби гуманойдных нпц своими дистанционными атаками, либо нпц перестовал бы разлицать своих/чужих и атаковал бы все что видет пока он под контролем, при этом игнорируя котролера.