Случайная подборка модов
Парадокс: Начало
3.6
Народная Солянка 2010
4.0
Равновесие
3.2
The Second Sun
2.9
Альтернатива 1.2
3.0
Долг. Философия Войны
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
Работа с текстурами
Российская Федерация  Wookie
Среда, 05.09.2012, 10:57 | Сообщение # 511
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 666
Награды: 0
Регистрация: 21.08.2012

MaxOFF92, а какие получаются размеры у таких текстур? 2048х2048, меньше или больше?
  Злобная реклама
Среда, 05.09.2012, 10:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Афганистан  MaxOFF92
Среда, 05.09.2012, 12:48 | Сообщение # 512
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 1
Регистрация: 07.01.2012

Wookie, размер текстур 2048х2048
  Злобная реклама
Среда, 05.09.2012, 12:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Российская Федерация  Wookie
Среда, 05.09.2012, 17:23 | Сообщение # 513
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 666
Награды: 0
Регистрация: 21.08.2012

MaxOFF92, все зависит от бампа, или это просто четкость?
  Злобная реклама
Среда, 05.09.2012, 17:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 06.09.2012, 19:27 | Сообщение # 514
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Wookie
Всё зависит от автора текстуры. Сделал MaxOFF92, размер текстуры 2048х2048, значит сделал такой размер.
Обилие подобных текстур нехило могут нагружать движок.
  Злобная реклама
Четверг, 06.09.2012, 19:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Афганистан  MaxOFF92
Пятница, 14.09.2012, 19:44 | Сообщение # 515
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 1
Регистрация: 07.01.2012

Сделал рескин билдовского ак74 (самого ТСС)

Ссылка: http://narod.ru/disk....ar.html
  Злобная реклама
Пятница, 14.09.2012, 19:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Российская Федерация  LAKKYYY
Пятница, 14.09.2012, 21:19 | Сообщение # 516
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 1
Регистрация: 10.03.2012

VIRUS96, вступи в команду spectum project в проекте путь во мгле очень много сталкеров,а визуалов по моему мало
  Злобная реклама
Пятница, 14.09.2012, 21:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.03.2012
Российская Федерация  Гереро
Суббота, 15.09.2012, 15:42 | Сообщение # 517
Technologies Progress
Сообщений: 1874
Регистрация: 26.07.2011

К спектрам никто не хочет вступать (да они и не возьмут), так как по их мнению мы все зеленые по сравнению с ними. Вообщем, я называю их выпендрежниками, они бы поменьше умничали и больше делали, их работы полное гавно wink
  Злобная реклама
Суббота, 15.09.2012, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2011
Российская Федерация  Курок
Воскресенье, 23.09.2012, 12:29 | Сообщение # 518
UnFear
Статус:
Новичок:
Сообщений: 385
Награды: 1
Регистрация: 15.08.2011

Проблема решена.
Сообщение отредактировал Курок - Воскресенье, 23.09.2012, 13:43
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.09.2012, 12:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2011
Молдова  6poHR777
Вторник, 02.10.2012, 20:13 | Сообщение # 519
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Кстати, что надо делать в СДК 0.4, чтоб можно было просматривать свои текстуры, помимо финальных, а то ПЫСовские можно в спец. окне рассмотреть, а свои нет.
В логе пишет, мол не найдено rawdata, но они есть в гэймдата и используются очень даже хорошо. biggrin
Из-за чего так?
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Коста Рика  Jargon
Вторник, 02.10.2012, 20:38 | Сообщение # 520
X-Ray Multiplayer Extension
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1078
Награды: 3
Регистрация: 24.06.2012

6poHR777,
нужно свои текстуры прогнать через сдк.
уроки: урок 1 урок 2
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2012
Молдова  6poHR777
Вторник, 02.10.2012, 20:46 | Сообщение # 521
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Jargon, ссылки битые. Ошибка 404. sad
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  Курок
Вторник, 02.10.2012, 20:48 | Сообщение # 522
UnFear
Статус:
Новичок:
Сообщений: 385
Награды: 1
Регистрация: 15.08.2011

  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.08.2011
Молдова  6poHR777
Вторник, 02.10.2012, 20:57 | Сообщение # 523
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Курок, спасибо, про thm знал.
А вот второй тутурор пропустил.
  Злобная реклама
Вторник, 02.10.2012, 20:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Украина  Dyadka_yar
Понедельник, 08.10.2012, 23:59 | Сообщение # 524
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 5
Регистрация: 19.11.2011

  Злобная реклама
Понедельник, 08.10.2012, 23:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.11.2011
Российская Федерация  bek-kul-1
Вторник, 09.10.2012, 02:10 | Сообщение # 525
Статус:
Новичок:
Сообщений: 372
Награды: 13
Регистрация: 03.01.2012

My WebPage и текстурка и модель
Сообщение отредактировал bek-kul-1 - Вторник, 09.10.2012, 02:23
  Злобная реклама
Вторник, 09.10.2012, 02:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Поиск: