Случайная подборка модов
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
SRP mod
3.9
Волей Случая
3.5
Время перемен v3.0
3.6
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Lost World Condemned
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Перевод Lost Alpha
Российская Федерация  Аdmin
Среда, 30.04.2014, 14:00 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011



В этой теме будут выкладываться народные переводы Lost Alpha на Русский язык.







Торрент
  Злобная реклама
Среда, 30.04.2014, 14:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  leoberg124
Среда, 07.05.2014, 20:56 | Сообщение # 196
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

А можно как-то в кат-сцены и ролики субтитры запилить?
  Злобная реклама
Среда, 07.05.2014, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Беларусь  SVD_1993
Среда, 07.05.2014, 21:15 | Сообщение # 197
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 3
Регистрация: 23.06.2013

думал над этим! как то ведь можно на подобие "текста с обучением в начале игры" ,пока не знаю как!
  Злобная реклама
Среда, 07.05.2014, 21:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.06.2013
Российская Федерация  wLooZiK
Среда, 07.05.2014, 22:45 | Сообщение # 198
Статус:
Новичок:
Сообщений: 207
Награды: 2
Регистрация: 14.01.2011

Кто-нибудь просил у Dezowave поставить субтитры(инфопоршни, ну мол внизу слева где сообщения чтобы текст выводился) в тех местах где только озвучка?
  Злобная реклама
Среда, 07.05.2014, 22:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.01.2011
Российская Федерация  Dwenant
Среда, 07.05.2014, 23:58 | Сообщение # 199
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 948
Награды: 6
Регистрация: 22.12.2013

Цитата Jlo6cTep ()
Я это на Notabenoid уже исправил, но в релиз перевода попала именно такая версия biggrin Был там один умный чел, который с гугл транслейтера копипастил

Кинь ссыль
  Злобная реклама
Среда, 07.05.2014, 23:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2013
Российская Федерация  Jlo6cTep
Четверг, 08.05.2014, 13:53 | Сообщение # 200
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 05.04.2014

Цитата Dwenant ()
Кинь ссыль

http://notabenoid.com/book/51258 Исправляй на здоровье biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 08.05.2014, 13:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2014
Российская Федерация  Mark
Четверг, 08.05.2014, 15:48 | Сообщение # 201
Статус:
Новичок:
Сообщений: 350
Награды: 6
Регистрация: 07.02.2013

Jlo6cTep, отлично.Теперь и я приступлю,пока на больничном.Правда знание английского у меня отборно-фиговое,но там вроде и не переводить надо, а строить предложения в нормальную логически законченную цепочку(привет идиотам,переводившим через промт или гугл транслэйт.И кстати диалоги о ремонте(например,у Лиса) так и не переведены.
Ну,иногда на Outlast буду отвлекаться biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 08.05.2014, 15:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Российская Федерация  karavan150
Четверг, 08.05.2014, 15:49 | Сообщение # 202
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата Mark ()
И кстати диалоги о ремонте(например,у Лиса) так и не переведены.

Я давно перевёл у Лиса и покупку машин у Бармена.
Сообщение отредактировал karavan150 - Четверг, 08.05.2014, 16:51
  Злобная реклама
Четверг, 08.05.2014, 15:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  Jlo6cTep
Четверг, 08.05.2014, 19:57 | Сообщение # 203
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 0
Регистрация: 05.04.2014

Цитата Mark ()
Ну,иногда на Outlast буду отвлекаться biggrin

Whistleblower новый - шик biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 08.05.2014, 19:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2014
Российская Федерация  Tonatos
Четверг, 08.05.2014, 21:15 | Сообщение # 204
Статус:
Зевака:
Сообщений: 10
Награды: 2
Регистрация: 21.10.2013

Нужен срочно человек , который сможет профисионально вставить свежеиспеченную озвучку для LA ...

Писать http://vk.com/tixiy_stalker
  Злобная реклама
Четверг, 08.05.2014, 21:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2013
Российская Федерация  OrdoMalleus
Четверг, 08.05.2014, 21:35 | Сообщение # 205
Статус:
Зевака:
Сообщений: 15
Награды: 0
Регистрация: 05.05.2014

Всем привет!
Не в курсе исправили уже или нет, если пофиксили, сильно не ругать.
Случайно наел вот такую kolbasa и улучшения оружия...


Прикрепления: 8443704.jpg (159.0 Kb) · 5127609.jpg (192.8 Kb) · 4855654.jpg (202.1 Kb)
Сообщение отредактировал OrdoMalleus - Четверг, 08.05.2014, 21:49
  Злобная реклама
Четверг, 08.05.2014, 21:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.05.2014
Российская Федерация  antonnkz76
Четверг, 08.05.2014, 22:06 | Сообщение # 206
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

В полной неофициальной локализации просто куча машинного перевода(тупо вбили в переводчик), да и вообще одни ошибки. Скоро пройду, буду делать правку для нормального текста.
  Злобная реклама
Четверг, 08.05.2014, 22:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Mark
Четверг, 08.05.2014, 23:22 | Сообщение # 207
Статус:
Новичок:
Сообщений: 350
Награды: 6
Регистрация: 07.02.2013

OrdoMalleus, аналогично. Вроде в теме сегодня упоминалось, что диалоги на ремонт/покупку авто переведены.
Да вот только для скачивания предлагается всё та же "полупромтовская" версия. Сегодня качнул LA Changes 0.6 + перевод. Как было,так и осталось.
Да и ПДА этот достал башку парить - через раз из-за него вылеты,хоть вообще не юзай. angry

Jlo6cTep,
  Злобная реклама
Четверг, 08.05.2014, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.02.2013
Российская Федерация  koschey999
Пятница, 09.05.2014, 13:27 | Сообщение # 208
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 126
Награды: 1
Регистрация: 06.03.2014

и так,ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ,кто желает принять участие в озвучки LA,почти весь текст переведен опытными переводчиками,которые легко понимают английский на слух,мы открываем отбор на озвучку,подробней здесь: http://vk.com/koschey666?w=wall219504744_340%2Fall
  Злобная реклама
Пятница, 09.05.2014, 13:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2014
Российская Федерация  UnDead
Пятница, 09.05.2014, 18:08 | Сообщение # 209
Статус:
Гость:
Сообщений: 68
Награды: 1
Регистрация: 29.04.2014

Вообще обидновато, что некоторые не особо хорошие личности использовали гугл для перевода всего текста, а не отдельно взятых слов.
  Злобная реклама
Пятница, 09.05.2014, 18:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.04.2014
Российская Федерация  bubasa
Пятница, 09.05.2014, 22:14 | Сообщение # 210
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 112
Награды: 8
Регистрация: 05.02.2013

OrdoMalleus, нет поскольку этот текст вбит в скрипты
приходиться отслеживать в игре
  Злобная реклама
Пятница, 09.05.2014, 22:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2013
Поиск: