Случайная подборка модов
Эпизоды жизни Мерка
3.0
Зачистка
4.0
Белый отряд
3.7
Обречённый город
4.2
Время Перемен 2.5
4.0
Призраки прошлого
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
S.T.A.L.K.E.R. Наследие
Украина  Paimons
Суббота, 01.12.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Статус:
Новичок:
Сообщений: 285
Награды: 1
Регистрация: 01.10.2012


S.T.A.L.K.E.R. Наследие - отражение концепции S.T.A.L.K.E.R. на движке CryEngine 3
Сообщение отредактировал Paimons - Вторник, 08.04.2014, 23:55
  Злобная реклама
Суббота, 01.12.2012, 16:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Российская Федерация  ¤GIS¤
Воскресенье, 25.08.2013, 16:15 | Сообщение # 841
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 13.07.2013

Цитата (Paimons)
CryEngine 3, который мы знаем и любим, только слегка модифицированный. С ним не возникнет много проблем.

Когда новые скрины с новой атмосферой движка biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 25.08.2013, 16:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.07.2013
Украина  Sandman
Воскресенье, 25.08.2013, 17:38 | Сообщение # 842
Anarchy Cell Remake [mod]
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 861
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2012

Цитата (¤GIS¤)
Когда новые скрины с новой атмосферой движка

Первые скриншоты с обновленной версии движка будут в блоге, который сейчас готовится. wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 25.08.2013, 17:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2012
Российская Федерация  ¤GIS¤
Воскресенье, 25.08.2013, 17:40 | Сообщение # 843
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 13.07.2013

Цитата (Sandman)
Первые скриншоты с обновленной версии движка будут в блоге, который сейчас готовится.

Отлично ждемс wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 25.08.2013, 17:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.07.2013
Российская Федерация  pro100denver
Воскресенье, 25.08.2013, 17:53 | Сообщение # 844
WOS team [Cry zone:Sector 23]
Статус:
Новичок:
Сообщений: 465
Награды: 6
Регистрация: 05.10.2010

Из всех проектов пост-крайзоновского времени, только Neya и "Наследние" выглядят как самые адекватные.
Хоть на этом спасибо.
  Злобная реклама
Воскресенье, 25.08.2013, 17:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2010
Украина  Paimons
Среда, 28.08.2013, 12:25 | Сообщение # 845
Статус:
Новичок:
Сообщений: 285
Награды: 1
Регистрация: 01.10.2012

Вот вам один скриншот с новой версии движка CryEngine. " Будущее начинается сегодня! "
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 12:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Украина  dancer893
Среда, 28.08.2013, 14:29 | Сообщение # 846
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 781
Награды: 5
Регистрация: 22.06.2010

Paimons, ну красотень же)))
Эххх, потестить бы сие чудо)
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 14:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2010
Российская Федерация  Psionik1113
Среда, 28.08.2013, 15:11 | Сообщение # 847
Статус:
Новичок:
Сообщений: 232
Награды: 2
Регистрация: 22.06.2010

Paimons, похоже на Вьетнам.
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 15:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2010
Российская Федерация  ¤GIS¤
Среда, 28.08.2013, 15:21 | Сообщение # 848
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 13.07.2013

Цитата (Paimons)
Вот вам один скриншот

Какая вода, какое небо, круть wink
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 15:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.07.2013
Российская Федерация  Dorian23Grey
Среда, 28.08.2013, 15:34 | Сообщение # 849
True Zone Projects© Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1767
Награды: 4
Регистрация: 28.05.2012

Цитата (Paimons)
Сценарий написан на основе концепта S.T.A.L.K.E.R. 2 от GSC Game World. Сюжет будет повествовать о дальнейшей судьбе Чернобыльской Зоны Отчуждения и попытках Стрелка предотвратить новую масштабную катастрофу, способную разрушить наш мир.


- Опа, вопросик: а разве эти концепты где-либо выкладывались? Глупо же - проект ведь был отложен, а не брошен с концами... Зачем выкладывать наработки чего-то, что в будущем все еще можно продать? Но если концепты реально есть, то я с неподдельным интересом с ними ознакомлюсь - просьба кинуть в ЛС ссылку или что-нибудь еще.
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 15:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.05.2012
Украина  Sandman
Среда, 28.08.2013, 16:08 | Сообщение # 850
Anarchy Cell Remake [mod]
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 861
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2012

Dorian23Grey, единого концепта нет. Информация о сюжете бралась из различных интервью и дополнялась уже нашей командой.
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 16:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2012
Российская Федерация  ¤GIS¤
Среда, 28.08.2013, 16:14 | Сообщение # 851
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 13.07.2013

А вот это будет biggrin
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 16:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.07.2013
Российская Федерация  ALEX13
Среда, 28.08.2013, 16:23 | Сообщение # 852
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

¤GIS¤, если уж по концептам то нафиг эта свинья нужна, лучше брать ЛЕШЕГО! biggrin
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 16:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Российская Федерация  dark_stalker_98
Среда, 28.08.2013, 16:26 | Сообщение # 853
Darkness
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1341
Награды: 8
Регистрация: 26.04.2013

¤GIS¤, уже говорили что хрюшки не планируется.
Paimons, на максималках скриншот? Довольно неплохой, но я сделал бы лучше. biggrin
Цитата (Kurortnik_1)
На низких )

Я догадывался, все равно красиво
А почему на максимальных не снимаете? Зачем тогда переходили на новую версию, из-за графики небось?
Цитата (Sandman)
Новая версия позволяет добавлять новые эффекты, плюшки как на минималках, так и на максах. Так же рендеринг переработан, движок на коде Crysis 3.

Значит даже на минимальных будут заметны отличия и будут ли они вообще заметны?(не хочу набивать посты поэтому спрашиваю все в одном)
Сообщение отредактировал dark_stalker_98 - Среда, 28.08.2013, 18:24
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 16:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.04.2013
Российская Федерация  Kurortnik_1
Среда, 28.08.2013, 17:28 | Сообщение # 854
Статус:
Гость:
Сообщений: 34
Награды: 0
Регистрация: 29.06.2013

Цитата (dark_stalker_98)
, на максималках скриншот?
На низких )
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 17:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.06.2013
Украина  Sandman
Среда, 28.08.2013, 18:07 | Сообщение # 855
Anarchy Cell Remake [mod]
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 861
Награды: 0
Регистрация: 02.12.2012

Цитата (dark_stalker_98)
А почему на максимальных не снимаете? Зачем тогда переходили на новую версию, из-за графики небось?

Новая версия позволяет добавлять новые эффекты, плюшки как на минималках, так и на максах. Так же рендеринг переработан, движок на коде Crysis 3.
  Злобная реклама
Среда, 28.08.2013, 18:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2012
Поиск: