Случайная подборка модов
Oblivion Lost Remake
4.1
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Под прикрытием смерти
3.9
OGSE 0.6.9.3
4.2
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
История Борланда.Пролог
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
[CoC] MLR 2.5 аддон
Российская Федерация  Last_Dawn
Среда, 03.08.2016, 10:58 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1692
Награды: 5
Регистрация: 22.03.2016

Del
Сообщение отредактировал Last_Dawn - Суббота, 07.01.2017, 21:59
  Злобная реклама
Среда, 03.08.2016, 10:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.03.2016
Российская Федерация  Last_Dawn
Вторник, 06.12.2016, 20:23 | Сообщение # 1336
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1692
Награды: 5
Регистрация: 22.03.2016

castle, ясно. Отголоски практикования создания нпс с нуля.
  Злобная реклама
Вторник, 06.12.2016, 20:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.03.2016
Российская Федерация  RuslanWein
Среда, 07.12.2016, 11:04 | Сообщение # 1337
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 04.12.2016

Здесь у присутствубщих, есть сборочка чтобы и STcop был и MLR,без вылетов и конфликтов,буду очень благодарен
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 11:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2016
Беларусь  gloer
Среда, 07.12.2016, 12:35 | Сообщение # 1338
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 0
Регистрация: 26.04.2016

  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 12:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.04.2016
Япония  strax
Среда, 07.12.2016, 15:16 | Сообщение # 1339
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 555
Награды: 7
Регистрация: 30.07.2012

gloer, а что в нее входит?
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 15:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.07.2012
Российская Федерация  AspirinSGD
Среда, 07.12.2016, 16:19 | Сообщение # 1340
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3191
Награды: 4
Регистрация: 16.11.2015

На 1.4.18 совместимо, если накатить сверху?
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 16:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2015
Российская Федерация  Nik71rus
Среда, 07.12.2016, 16:27 | Сообщение # 1341
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3196
Награды: 3
Регистрация: 13.08.2016

проверил, вылетов нет, но метки на карту пришлось перебивать
Сообщение отредактировал Nik71rus - Среда, 07.12.2016, 16:39
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 16:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2016
Беларусь  gloer
Среда, 07.12.2016, 19:10 | Сообщение # 1342
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 0
Регистрация: 26.04.2016

strax, Состав сборки:
- STCoP Weapon Pack 2.8 (v5)
- Outfit Addon_1.4.2
- MLR 2.3+DRXCoCQuestlines 1.15 (фиксы от 28.11)
- Текстуры "Осенний аддон"
- A-life от NecrONIKS
- Динамические новости (мизери,скели,смерть сталкеров)
- Изъятие денег у погибших
- Худ из "Путь во мгле"
- Торговцы покупают сломанное оружие
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 19:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.04.2016
Российская Федерация  alex5773
Среда, 07.12.2016, 19:58 | Сообщение # 1343
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3936
Награды: 7
Регистрация: 02.12.2011

Last_Dawn, а адаптацию ждать на новый патч?
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 19:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Российская Федерация  AspirinSGD
Среда, 07.12.2016, 20:43 | Сообщение # 1344
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3191
Награды: 4
Регистрация: 16.11.2015

Так. Я конкретно запутался. Что в какой последовательности ставить? МЛР 2.3 lite, DRX 1.18 и русик от av. Сначала я так понял MLR, потом фикс на MLR, потом DRX, потом адаптация к нему, потом адаптацию фикса для DRX и сверху русик?
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 20:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.11.2015
Российская Федерация  Nik71rus
Среда, 07.12.2016, 20:44 | Сообщение # 1345
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3196
Награды: 3
Регистрация: 13.08.2016

  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 20:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2016
Российская Федерация  Last_Dawn
Среда, 07.12.2016, 22:37 | Сообщение # 1346
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1692
Награды: 5
Регистрация: 22.03.2016

alex5773, да.

AspirinSGD, да разницы нет, ты главное основной русик вперёд кидай и mlr ставь до фиксов, лол. Хочешь после DRX его ставь, хочешь нет... да хоть в конце кидай, главное кидай на кучу, в которой есть предусмотренные аддоны.
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2016, 22:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.03.2016
Российская Федерация  SadBlackFox
Четверг, 08.12.2016, 14:12 | Сообщение # 1347
Call of Chernobyl
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1243
Награды: 2
Регистрация: 27.11.2016

ЦитатаLast_Dawn ()
динамические квесты с нулевым КД

что такое нулевой КД??? biggrin
Сообщение отредактировал SadBlackFox - Четверг, 08.12.2016, 14:13
  Злобная реклама
Четверг, 08.12.2016, 14:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.11.2016
Российская Федерация  Last_Dawn
Четверг, 08.12.2016, 14:31 | Сообщение # 1348
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1692
Награды: 5
Регистрация: 22.03.2016

SadBlackFox, время возобновления квеста repeat_timeout = 86400. Я использовал кое-какой сленг, чтобы обозначить это более кратно, то есть КД = кулдаун, то есть время возобновления того или иного.
  Злобная реклама
Четверг, 08.12.2016, 14:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.03.2016
Российская Федерация  Nik71rus
Четверг, 08.12.2016, 23:50 | Сообщение # 1349
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3196
Награды: 3
Регистрация: 13.08.2016

Last_Dawn, я так понял - что тема лайт версии удалена
  Злобная реклама
Четверг, 08.12.2016, 23:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2016
Российская Федерация  Last_Dawn
Четверг, 08.12.2016, 23:52 | Сообщение # 1350
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1692
Награды: 5
Регистрация: 22.03.2016

Nik71rus, лайт версия стала обычной просто, ибо обычная была убрана смысла в этом разделении я отныне не вижу.
  Злобная реклама
Четверг, 08.12.2016, 23:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.03.2016
Поиск: