Случайная подборка модов
Lost World Requital
3.9
Lost Alpha
4.0
Тайный путь
3.6
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Вариант "Омега"
4.0
Mysterious Zone
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Oblivion Lost Remake
Япония  hi_flyer
Суббота, 13.10.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Помимо двух основных сюжетных веток, в моде будет ещё одна альтернативная. Все квесты в моде будут взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ 1.0006
Разработчик: hi_flyer
Прогресс на текущий момент: 100%
Дата выхода: 2013 год.


Медиа-материалы:



* Видео и скриншоты не отражают финального качества модификации.


Информация:







Интервью ссылка.



Тему оформил: THE_BaJIeHoK.
Сообщение отредактировал hi_flyer - Суббота, 22.06.2013, 13:02
  Злобная реклама
Суббота, 13.10.2012, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Япония  hi_flyer
Суббота, 20.04.2013, 19:31 | Сообщение # 1441
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

FOX,
Пока экспериментирую с р1. Как результаты будут интересные, выложу пару скринов.

Добавлено (20.04.2013, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата (FOX)
И мне кажется уже не мод, а аддон

Как скажете smile
  Злобная реклама
Суббота, 20.04.2013, 19:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Германия  D1key
Суббота, 20.04.2013, 19:33 | Сообщение # 1442
NesTrue
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1889
Награды: 6
Регистрация: 19.04.2012

FOX, согласен. Самый ожидаемый мною аддон в этом году.
Цитата (hi_flyer)
Как результаты будут интересные, выложу пару скринов.

Дада, надеюсь получится что то интересное)
  Злобная реклама
Суббота, 20.04.2013, 19:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2012
Российская Федерация  RETRIX
Суббота, 20.04.2013, 19:34 | Сообщение # 1443
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Цитата
И мне кажется уже не мод, а аддон

Вполне возможно, что на выходе по качеству и объему так и получится.
  Злобная реклама
Суббота, 20.04.2013, 19:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Украина  FOX
Суббота, 20.04.2013, 19:38 | Сообщение # 1444
Статус:
Новичок:
Сообщений: 355
Награды: 2
Регистрация: 10.01.2012

Цитата (hi_flyer)
Как результаты будут интересные, выложу пару скринов.

Жду с нетерпением! smile

Добавлено (20.04.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (D1key)
Самый ожидаемый мною аддон в этом году.

И мною тоже)
  Злобная реклама
Суббота, 20.04.2013, 19:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.01.2012
Российская Федерация  Gipofiz
Воскресенье, 21.04.2013, 15:23 | Сообщение # 1445
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 1
Регистрация: 10.03.2013

Цитата (hi_flyer)
двум основным сюжетным линиям добавлена ещё одна

По диздокам ? Всё интересней и интересней.
В голове одна идейка возникла,врядли реализуемая sad

И ещё, немного не по билдам,но зато реалистично,-было-бы здорово если сталкеры будут друг друга лечить.А то один лежит,остальным всёравно.
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.04.2013, 15:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.03.2013
Украина  Shved
Воскресенье, 21.04.2013, 15:29 | Сообщение # 1446
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

Gipofiz,
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.04.2013, 15:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  PAcAn4iK
Воскресенье, 21.04.2013, 15:34 | Сообщение # 1447
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 9
Регистрация: 27.08.2012

Цитата (Gipofiz)
И вот сама идея : если гг пробегает в определённой близости от ранненого, не оказав ему помощи, то у него снижается репутация, среди группировки из которой был сталкер.

Бредово звучит! А если у тебя аптечки не будет ?!

Добавлено (21.04.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата (Shved)
по поводу снижения репутации когда кого то не лечишь, вот скажи мне лежишь ты в поле нет вообще людей, ты раненый и не можешь выбраться и тут бежит человек, но он тебе не помогает, скажи откуда твои родные или друзья узнают что он тебе не помог если ты скорее всего там и окочуришься?

Это уже реализм, а игра она и есть игра.
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.04.2013, 15:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Германия  Enemy47
Воскресенье, 21.04.2013, 15:46 | Сообщение # 1448
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 83
Награды: 0
Регистрация: 25.01.2013

Видел в каком то моде где сталкеры друг друга лекают.
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.04.2013, 15:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.01.2013
Российская Федерация  aldekotan
Воскресенье, 21.04.2013, 15:54 | Сообщение # 1449
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 695
Награды: 14
Регистрация: 30.11.2012

Enemy47, эта функция судя по всему была вырублена в финалке, так как в озвучке есть фразы как сталкер лечит раненого мол держись я тебя не брошу и бла бла бла.
И я тоже это видел.
Сообщение отредактировал aldekotan - Воскресенье, 21.04.2013, 16:03
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.04.2013, 15:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.11.2012
  valeras_98
Воскресенье, 21.04.2013, 15:58 | Сообщение # 1450
Shadows of Oblivion 3
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1415
Награды: 2
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (hi_flyer)
к двум основным сюжетным линиям добавлена ещё одна. Она необязательная, и появится только в случае если игрок выполнит определённые действия.

Отлично! Теперь играть будет ещё интереснее smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.04.2013, 15:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Япония  hi_flyer
Воскресенье, 21.04.2013, 16:44 | Сообщение # 1451
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

Цитата (Gipofiz)
Что если-бы раненые сталкеры поблизости, отображались подобным способом.

Такие моменты будут.
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.04.2013, 16:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  RETRIX
Воскресенье, 21.04.2013, 17:06 | Сообщение # 1452
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

Цитата
по поводу снижения репутации когда кого то не лечишь, вот скажи мне лежишь ты в поле нет вообще людей, ты раненый и не можешь выбраться и тут бежит человек, но он тебе не помогает, скажи откуда твои родные или друзья узнают что он тебе не помог если ты скорее всего там и окочуришься?

Ну если так рассуждать, то вся статистика убийств НПС и мутантов в игре - бред. И ранг сталкеров соответственно.
Цитата
к двум основным сюжетным линиям добавлена ещё одна. Она необязательная, и появится только в случае если игрок выполнит определённые действия.

А вот это на самом деле интересно!
  Злобная реклама
Воскресенье, 21.04.2013, 17:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  _МстителЬ_
Понедельник, 22.04.2013, 20:25 | Сообщение # 1453
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 519
Награды: 8
Регистрация: 24.05.2012

Извините заранее может быть вопрос уже задавался, но мне интересно узнать будут ли в моде некоторые билдовские особенности, а именно общение через ПДА, билдовское крушение всего транспорта и вертолётов, Подсветка используемых предметов в инвентаре при торговле, блудмарки. Знаю, да некоторые фишки появились позже 2004 года. Просто мод будет восстанавливать чисто сталкер 2002-2004 года или же будете использовать некоторые особенности которые вышли позже? Прошу ответьте пожалуйста на мой вопрос, очень уж интересно wink
  Злобная реклама
Понедельник, 22.04.2013, 20:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.05.2012
Япония  hi_flyer
Понедельник, 22.04.2013, 20:56 | Сообщение # 1454
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012

Цитата (_МстителЬ_)
билдовское крушение всего транспорта и вертолётов, Подсветка используемых предметов в инвентаре при торговле, блудмарки

Будет.
  Злобная реклама
Понедельник, 22.04.2013, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Германия  Enemy47
Понедельник, 22.04.2013, 21:34 | Сообщение # 1455
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 83
Награды: 0
Регистрация: 25.01.2013

а вообще статистика в пда в сталкере играла вообще какую-то роль?
мол там первое место занял,типа ты опасный чел..Скидки там на товары делают или ещё что то такое.
  Злобная реклама
Понедельник, 22.04.2013, 21:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.01.2013
Поиск: