Случайная подборка модов
Припять. Точка отсчета
3.3
Chernobyl Chronicles
4.2
Prosectors Project
4.0
АльтернативА 1.3.2
3.2
We Are Not Alone
4.0
Время Перемен 2.5
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost World: Origin
Российская Федерация  atpcl_knock
Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011


Разработчики: L.W.C. Team
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014


Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны...






В команду нужен аниматор оружия. Подробнее можно узнать, написав кому-либо из разработчиков сообщение.



Что запрещено делать в теме:

• Оскорблять других участников, по-хамски вести себя на форуме
• Провоцировать авторов модификации на конфликт
• Оффтопить в больших объемах, набивать посты
• Обсуждать оружейную сторону мода
• Обсуждать модификацию NLC и всё, что с ней связано (просьба разработчиков)
• Обсуждать книги на тематику сталкера
• Задавать идиотские вопросы
• Обсуждать правила темы

Перед тем, как задавать вопросы относительно мода, изучите шапку темы. В пунктах "Особенности", "FAQ" и "Новостная лента" можно почерпнуть ответы на большинство вопросов.

Так как разработка мода практически завершена, нет смысла предлагать какие-либо, даже интересные идеи.

Каждый, кто будет нарушать правила этой темы, получит -20 к репутации от автора шапки. Для особо горячих личностей я буду просить выписать заслуженный отдых в бане.



Новостная лента

19.02.14: Объявлена дата релиза - 23 Февраля.
Сообщение отредактировал atpcl_knock - Пятница, 27.05.2016, 18:11
  Злобная реклама
Пятница, 30.11.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  VeRtex
Суббота, 07.09.2013, 21:22 | Сообщение # 4636
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

Lagos, привет.
Изменился ли облик гостиницы "Полiсся"?
Сообщение отредактировал VeRtex - Суббота, 07.09.2013, 21:28
  Злобная реклама
Суббота, 07.09.2013, 21:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  Lagos
Суббота, 07.09.2013, 21:25 | Сообщение # 4637
Lost World: Origin
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1101
Награды: 3
Регистрация: 31.10.2011

VeRtex, было дело. Приблизили её к реальному прототипу.
  Злобная реклама
Суббота, 07.09.2013, 21:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  VeRtex
Суббота, 07.09.2013, 21:26 | Сообщение # 4638
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

Lagos, отличная новость, благодарю! smile
  Злобная реклама
Суббота, 07.09.2013, 21:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  Lagos
Суббота, 07.09.2013, 21:32 | Сообщение # 4639
Lost World: Origin
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1101
Награды: 3
Регистрация: 31.10.2011

VeRtex, но это далеко не всё smile
  Злобная реклама
Суббота, 07.09.2013, 21:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  VeRtex
Суббота, 07.09.2013, 21:37 | Сообщение # 4640
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

Lagos, не сомневаюсь, что у вас для нас припасено еще достаточно сюрпризов smile
Решилась ли проблема с квестером?

Успехов вашей команде! smile
Сообщение отредактировал VeRtex - Суббота, 07.09.2013, 21:37
  Злобная реклама
Суббота, 07.09.2013, 21:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  Scouser
Суббота, 07.09.2013, 21:45 | Сообщение # 4641
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

VeRtex, Они сами реализовывают сюжет уже.
  Злобная реклама
Суббота, 07.09.2013, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  Lagos
Суббота, 07.09.2013, 21:56 | Сообщение # 4642
Lost World: Origin
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1101
Награды: 3
Регистрация: 31.10.2011

VeRtex, благодарствую.
LaRento, Вы совершенно правы smile
  Злобная реклама
Суббота, 07.09.2013, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  VeRtex
Суббота, 07.09.2013, 22:04 | Сообщение # 4643
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

Цитата (Lagos)
Вы совершенно правы

Именно так, как хотели раньше, или что-то выйдет позже с патчем/дополнением?
  Злобная реклама
Суббота, 07.09.2013, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  Lagos
Суббота, 07.09.2013, 23:56 | Сообщение # 4644
Lost World: Origin
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1101
Награды: 3
Регистрация: 31.10.2011

VeRtex, Припять включена в релиз. Так всё, отстаньте, и так Вам много наговорил :D
Сообщение отредактировал Lagos - Воскресенье, 08.09.2013, 00:03
  Злобная реклама
Суббота, 07.09.2013, 23:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  VeRtex
Воскресенье, 08.09.2013, 00:33 | Сообщение # 4645
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1191
Награды: 7
Регистрация: 25.10.2011

Lagos, я имел в виду сюжетную составляющую (квесты).

P.S.: Можно на "ты" smile
Сообщение отредактировал VeRtex - Воскресенье, 08.09.2013, 00:34
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.09.2013, 00:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2011
Российская Федерация  katen
Воскресенье, 08.09.2013, 00:38 | Сообщение # 4646
Статус:
Гость:
Сообщений: 38
Награды: 2
Регистрация: 10.11.2010

С нетерпением жду , очень понравилась ТОD поскорее бы релиз.
А скриншоты и локации великолепны.
Сообщение отредактировал katen - Воскресенье, 08.09.2013, 00:40
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.09.2013, 00:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.11.2010
Российская Федерация  Lagos
Воскресенье, 08.09.2013, 00:57 | Сообщение # 4647
Lost World: Origin
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1101
Награды: 3
Регистрация: 31.10.2011

VeRtex, конечно можно. Всё будет, не волнуйся.
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.09.2013, 00:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Украина  MikeDweller
Воскресенье, 08.09.2013, 13:14 | Сообщение # 4648
Статус:
Новичок:
Сообщений: 260
Награды: 5
Регистрация: 21.07.2013

А скажите Х-8 будет в Припяти? Плюс что будет на Генераторах там где Варлаб?
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.09.2013, 13:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2013
Российская Федерация  Lagos
Воскресенье, 08.09.2013, 14:05 | Сообщение # 4649
Lost World: Origin
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1101
Награды: 3
Регистрация: 31.10.2011

MikeDweller, х8 будет.
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.09.2013, 14:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  gggregory
Воскресенье, 08.09.2013, 16:18 | Сообщение # 4650
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 100
Награды: 0
Регистрация: 12.07.2013

Lagos, если ты в курсе, что можешь сказать по зтому посту:
http://ap-pro.ru/forum/59-3723-264 пост 3958
Сообщение отредактировал gggregory - Воскресенье, 08.09.2013, 16:20
  Злобная реклама
Воскресенье, 08.09.2013, 16:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.07.2013
Поиск: