Случайная подборка модов
Реборн: Двойники - «Исток»
3.1
NZK MOD 1.3
3.2
История Борова
3.6
Doomed to Eternal Torment
3.9
Nature Winter v2.3 Black Edition
3.9
Обречённый город
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost World: Origin
Российская Федерация  atpcl_knock
Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011


Разработчики: L.W.C. Team
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014


Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны...






В команду нужен аниматор оружия. Подробнее можно узнать, написав кому-либо из разработчиков сообщение.



Что запрещено делать в теме:

• Оскорблять других участников, по-хамски вести себя на форуме
• Провоцировать авторов модификации на конфликт
• Оффтопить в больших объемах, набивать посты
• Обсуждать оружейную сторону мода
• Обсуждать модификацию NLC и всё, что с ней связано (просьба разработчиков)
• Обсуждать книги на тематику сталкера
• Задавать идиотские вопросы
• Обсуждать правила темы

Перед тем, как задавать вопросы относительно мода, изучите шапку темы. В пунктах "Особенности", "FAQ" и "Новостная лента" можно почерпнуть ответы на большинство вопросов.

Так как разработка мода практически завершена, нет смысла предлагать какие-либо, даже интересные идеи.

Каждый, кто будет нарушать правила этой темы, получит -20 к репутации от автора шапки. Для особо горячих личностей я буду просить выписать заслуженный отдых в бане.



Новостная лента

19.02.14: Объявлена дата релиза - 23 Февраля.
Сообщение отредактировал atpcl_knock - Пятница, 27.05.2016, 18:11
  Злобная реклама
Пятница, 30.11.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Украина  Shved
Воскресенье, 12.01.2014, 00:14 | Сообщение # 6946
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

aleksey312, а ты не учитывал того, что аниматоров или квестеров у которых было бы желание помочь, и они подходили по всем требования команды можно пересчитать по пальцам одной руки?
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.01.2014, 00:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Германия  Гамп
Воскресенье, 12.01.2014, 11:15 | Сообщение # 6947
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Shved, ты это к чему?
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.01.2014, 11:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Украина  Shved
Воскресенье, 12.01.2014, 16:09 | Сообщение # 6948
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

aleksey312, к тому, что аниматора нет и не будет и кат-сцен не будет. И как говорили разработчики, кат-сцены не предусмотрены по сюжету.
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.01.2014, 16:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  Orakul
Понедельник, 13.01.2014, 00:13 | Сообщение # 6949
Статус:
Новичок:
Сообщений: 235
Награды: 4
Регистрация: 09.04.2012

Что-то давно не было новостей с полей разработки :)
  Злобная реклама
Понедельник, 13.01.2014, 00:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Российская Федерация  Scouser
Понедельник, 13.01.2014, 00:19 | Сообщение # 6950
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

Orakul, Ну, сейчас можно сказать, что второй поход точно будет в основном релизе. Первый поход тестируется, второй делается, исправлены многие баги.
  Злобная реклама
Понедельник, 13.01.2014, 00:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  Muxa152rus
Понедельник, 13.01.2014, 15:42 | Сообщение # 6951
Lost World
Статус:
Новичок:
Сообщений: 230
Награды: 2
Регистрация: 14.10.2013

дык...это де отличная новость. я думал что 1 поход займет уйму времени на разработку . а второй поход длиннее первого ? P.S. релиз опЯть отложили ????
  Злобная реклама
Понедельник, 13.01.2014, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2013
Германия  Гамп
Понедельник, 13.01.2014, 16:14 | Сообщение # 6952
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Цитата Muxa152rus ()
релиз опЯть отложили ?

Наверное...
Цитата LaRento ()
второй делается

Квесты делаются? Или еще продумывается?
---------------------------------------------
Покажите хоть парочку скринов :)
Сообщение отредактировал aleksey312 - Понедельник, 13.01.2014, 16:15
  Злобная реклама
Понедельник, 13.01.2014, 16:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Российская Федерация  Scouser
Понедельник, 13.01.2014, 16:19 | Сообщение # 6953
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

Релиз отложили ещё перед Новый годом.

Цитата aleksey312 ()
Квесты делаются? Или еще продумывается?


Не только квесты, но и многое другое, ведь по сути во время второго похода Зона кардинально поменялась.

Скриншоты, может быть, выложим, если Ирбис даст согласие. Он сейчас занят, поэтому новостей и скриншотов в последнее время не ожидалось.
Сообщение отредактировал LaRento - Понедельник, 13.01.2014, 16:21
  Злобная реклама
Понедельник, 13.01.2014, 16:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Германия  Гамп
Понедельник, 13.01.2014, 16:31 | Сообщение # 6954
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Цитата LaRento ()
второго похода

Это тот самый неудачный поход, после которого Стрелок потерял память? И попал к Сидоровичу?
  Злобная реклама
Понедельник, 13.01.2014, 16:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Российская Федерация  Scouser
Понедельник, 13.01.2014, 16:32 | Сообщение # 6955
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

aleksey312, Именно, времена Чистого неба.
  Злобная реклама
Понедельник, 13.01.2014, 16:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  Orakul
Понедельник, 13.01.2014, 22:44 | Сообщение # 6956
Статус:
Новичок:
Сообщений: 235
Награды: 4
Регистрация: 09.04.2012

LaRento, отличные новости :D
  Злобная реклама
Понедельник, 13.01.2014, 22:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.04.2012
Белиз  -damage-
Вторник, 14.01.2014, 00:41 | Сообщение # 6957
Статус:
Зевака:
Сообщений: 23
Награды: 1
Регистрация: 07.10.2013

LaRento, будут ли присутствовать на картах какие-либо "состояния", которые будут активно (но вне сюжета, а внутри логики) ограничивать свободу героя. К примеру, к этому можно отнести выжигатель мозгов (без оборудования не пройдешь) или , из головы, какие то аномалии, которые нужно взаимоликвидировать найденым артефактом, хутора кровососов, баррикады враждебных группировок (АТП, военные посты) итд.
Эти мелочи не относятся к сюжету вообще, но создают само-описуемые задания, причем абсолютно динамические (внезапно).
Я понимаю, что игра уже вышла на бету и изменений не будет, просто интересно.
Спасибо!
Сообщение отредактировал -damage- - Вторник, 14.01.2014, 00:42
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 00:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.10.2013
Германия  Гамп
Вторник, 14.01.2014, 05:58 | Сообщение # 6958
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

-damage-, свобода перемещения ничем не ограничена. Мозговыжигатель конечно будет мешать, но можно попробовать пробиться. Ведь в первом походе Стрелок как-то прошел к станции.
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 05:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Российская Федерация  leoberg124
Вторник, 14.01.2014, 15:57 | Сообщение # 6959
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Цитата aleksey312 ()
Ведь в первом походе Стрелок как-то прошел к станции.

Он шёл через подземелья.
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 15:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Германия  Гамп
Вторник, 14.01.2014, 15:58 | Сообщение # 6960
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2015
Награды: 7
Регистрация: 31.07.2012

Цитата leoberg124 ()
Он шёл через подземелья

Интересно, почему же он второй раз через них не пошел.
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 15:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.07.2012
Поиск: