Случайная подборка модов
AMK 1.4.1
4.2
Оставшийся умирать
4.3
Под прикрытием смерти
3.9
Lost World Troops of Doom
4.1
NZK MOD 1.3
3.2
Soc Style Addon 2.0
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Lost World: Origin
Российская Федерация  atpcl_knock
Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011


Разработчики: L.W.C. Team
Платформа: 1.0006
Дата выхода: 23 Февраля 2014


Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны...






В команду нужен аниматор оружия. Подробнее можно узнать, написав кому-либо из разработчиков сообщение.



Что запрещено делать в теме:

• Оскорблять других участников, по-хамски вести себя на форуме
• Провоцировать авторов модификации на конфликт
• Оффтопить в больших объемах, набивать посты
• Обсуждать оружейную сторону мода
• Обсуждать модификацию NLC и всё, что с ней связано (просьба разработчиков)
• Обсуждать книги на тематику сталкера
• Задавать идиотские вопросы
• Обсуждать правила темы

Перед тем, как задавать вопросы относительно мода, изучите шапку темы. В пунктах "Особенности", "FAQ" и "Новостная лента" можно почерпнуть ответы на большинство вопросов.

Так как разработка мода практически завершена, нет смысла предлагать какие-либо, даже интересные идеи.

Каждый, кто будет нарушать правила этой темы, получит -20 к репутации от автора шапки. Для особо горячих личностей я буду просить выписать заслуженный отдых в бане.



Новостная лента

19.02.14: Объявлена дата релиза - 23 Февраля.
Сообщение отредактировал atpcl_knock - Пятница, 27.05.2016, 18:11
  Злобная реклама
Пятница, 30.11.2012, 12:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  Xenon
Вторник, 14.01.2014, 21:08 | Сообщение # 6976
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  Lef
Вторник, 14.01.2014, 21:09 | Сообщение # 6977
Статус:
Новичок:
Сообщений: 253
Награды: 2
Регистрация: 13.04.2013

LaRento, просто по книгам, Бар был обиталищем громадного кровососа Стронглава, с которым дружили тёмные сталкеры (не "Грех", кстати). А "Долг" выбил оттуда Стронглава и тёмных, убил Стронглава Воронин, который и стал главой группировки. Вроде так. Но не помню, это по книгам, или где ещё было.
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Великобритания  Mrkostet
Вторник, 14.01.2014, 21:14 | Сообщение # 6978
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 442
Награды: 5
Регистрация: 04.08.2012

LaRento, ну если судить по тому что
Цитата Описание сетевой карты или чего-то другого ()
До прихода долга это место было диким и опасным

(как-то так вроде было)То ни о каких сталкерах даже в подвальчике и речи идти не может.
Сообщение отредактировал Mrkostet - Вторник, 14.01.2014, 21:15
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.08.2012
Российская Федерация  Serg_I
Вторник, 14.01.2014, 21:14 | Сообщение # 6979
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

Цитата mothafucka ()
7. Сюжет будет фриплейным?
→ Развею ваши самые страшные опасения - конечно, будет. Свобода игры никак не повлияет на прохождение сюжета. Он станет на порядок интереснее, но в тоже время не будет идти вразрез с вашими желаниями исследовать ЧЗО.

Вот это мне понравилось больше всего :)
Ребят, не торопитесь, делайте всё по уму. Вот был-бы он ещё стабильный на все сто процентов, цены ему бы не было. wink
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Российская Федерация  Scouser
Вторник, 14.01.2014, 21:20 | Сообщение # 6980
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

Mrkostet, А кто-то сказал, что сюжет будет по книгам? Сами из пустого места делаете свои доводы.
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Великобритания  Mrkostet
Вторник, 14.01.2014, 21:22 | Сообщение # 6981
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 442
Награды: 5
Регистрация: 04.08.2012

LaRento, А причём тут книги? Это описание из игры, если модификация не хочет преследовать расстановленные каноны и логическую последовательность то пусть, я лишь указал на нестыковку.
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.08.2012
Украина  Shved
Вторник, 14.01.2014, 21:28 | Сообщение # 6982
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

Lef, Mrkostet, ни одна из написанных книг не имеет никакого отношения к модификации.

Да и вообще не обязательно присутствие "Долга" в Баре. Более того, я рад, что их там нету т.к. приелись уже.

Добавлено (14.01.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Mrkostet, сюжет написан по диз-докам. Как думаешь, на что следует опираться на дизайн документ разработчиков оригинала или на описание какой то карты, а какой ты и сам не знаешь?

  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  Xenon
Вторник, 14.01.2014, 21:29 | Сообщение # 6983
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Так я не понял, кто вообще будет в баре?
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Украина  Shved
Вторник, 14.01.2014, 21:31 | Сообщение # 6984
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1112
Награды: 5
Регистрация: 28.12.2012

Xenon, сталкеры. лол
Сообщение отредактировал Shved - Вторник, 14.01.2014, 21:37
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.12.2012
Российская Федерация  Xenon
Вторник, 14.01.2014, 21:35 | Сообщение # 6985
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

Shved, неужели? :D
Я имел ввиду, будут ли только одиночки, или всё же территория будет подконтрольна какой-либо группировке?
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Российская Федерация  Scouser
Вторник, 14.01.2014, 21:41 | Сообщение # 6986
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1614
Награды: 16
Регистрация: 21.10.2012

Xenon, Увидишь.
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.10.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Вторник, 14.01.2014, 21:56 | Сообщение # 6987
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Цитата Xenon ()
Так я не понял, кто вообще будет в баре?

В баре "боряне", в земле земляне, на крестах крестьяне. 20
Сообщение отредактировал GeeP_85 - Среда, 15.01.2014, 13:44
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  Xenon
Вторник, 14.01.2014, 22:01 | Сообщение # 6988
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1957
Награды: 11
Регистрация: 10.08.2011

GeeP_85, понял, военная тайна :D
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 22:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2011
Великобритания  Mrkostet
Вторник, 14.01.2014, 22:04 | Сообщение # 6989
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 442
Награды: 5
Регистрация: 04.08.2012

Shved, Это описание заброшенной фабрики, я не помню дословно текст. А что там долга нет это понятно, причина в том что там по сути не должно быть никого. (Ну кроме мутантов, вон, Стронглава в пример(пусть это и книжный персонаж, я так, для примера))
Сообщение отредактировал Mrkostet - Вторник, 14.01.2014, 22:05
  Злобная реклама
Вторник, 14.01.2014, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.08.2012
Казахстан  m-a-k-s
Среда, 15.01.2014, 10:39 | Сообщение # 6990
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 773
Награды: 7
Регистрация: 28.07.2013

Я вот не пойму - бара ведь во времена ЧН еще не было, так откуда он до времен ЧН? По крайней мере на Ростке его быть не должно.
  Злобная реклама
Среда, 15.01.2014, 10:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2013
Поиск: