Холодная кровь: Факты. Часть первая - Релиз состоялся!

В последний день зимы состоялся релиз новой части модификации «Холодная Кровь», которая получила приставку к названию «Факты. Часть первая», и заодно поменяла платформу с Чистого неба, на Зов Припяти. Разработчик мода приготовил для игроков новую сюжетную линию, которая разворачивается на локациях оригинальной игры.  В ходе прохождения игроков ждет линейка квестов, затронувшая уже знакомых нам персонажей, несколько заскриптованных кат-сцен и два варианта окончания игры. Разумеется, модификация предлагает игрокам еще и классическую зимнюю атмосферу. Причем выживание в ее условиях окажется для нас серьезной задачей. В частности была переработана система замерзания, а экономический баланс и геймплей направлены как раз на усложнение игрового процесса.




Обзор на предыдущую версию


AP PRO, 2016 г.

 Скачать  Оставить отзыв\Оценку  Проголосовать
8595
Читайте также
Новая информация от автора «Волей Случая»
«Pain of The Past» может выйти до конца года!
«Absolute Nature 4» – Релиз состоялся! «GUNSLINGER» - демонстрация новых особенностей «Реборн: Двойники. Исток» - релиз состоялся!
Коментарии
Dimanator 01.03.2016, 09:41 #1 +6  
Пока ты только голословишь и пытаешься прорекламировать очередной недоканал.
BeasQUIT 01.03.2016, 15:33 #8 +2  
Так то довольно крупный канал.
Краснов 01.03.2016, 11:02 #2 +18  
Мод красивый на первый взгляд, ну ......
Эх, как я люблю в центре зоны и в руках пм. Что снова потерял все?
Могли сразу дать рогатку biggrin
RareMetaller 01.03.2016, 11:59 #3 +1  
Давай либо по существу балабонь, либо проезжай мимо, а всякие каналы тут нам задвигать не надо.
winter20 01.03.2016, 12:51 #4 +18  
Что за идиотизм, хотя бы костры банальные добавили бы, где согреваться то??!??!?
KADAR 01.03.2016, 13:03 #5 +7  
Шикарная карта в пда. От мода веет качественностью. И то что водка греет - тупняк. Бронька у нпс такая же.. как и летом/осенью
X_A_M_E_L_E_O_N 01.03.2016, 14:34 #6 +6  
Симулятор водки)
Uncle_Scout 01.03.2016, 15:13 #7 +8  
Не оправдали ожиданий...
AzzzA 01.03.2016, 17:42 #13 -11  
А чего собсна ждали? И так одни правки на снижение хардкора.
Beather 02.03.2016, 16:20 #25 +4  
Братан, делай адекватный хардкор, а то получается какой-то "киркор"
peni 04.03.2016, 12:32 #31 +2  
Ну если это хардкор... Тогда NLC просто утренняя прогулка по зоне.
Lecktor 01.03.2016, 16:51 #9 0  
Надеюсь поправят все недочеты, тогда и можно будет пройти.
atpcl_knock 01.03.2016, 17:17 #10 +11  
А ещё DayZ Lider сообщает, что на канале DayZ Lider'a вы можете ознакомиться с роликами прохождения DayZ Lider'ом различных игр и модификаций, снятыми DayZ Lider'ом для канала DayZ Lider'a, в которых DayZ Lider даёт оценки играм, пройденными DayZ Lider'ом специально для канала DayZ Lider'a.
atpcl_knock 01.03.2016, 17:27 #11 +6  
Не самый приятный обзор получился.

Надеюсь, Азат сделает зоны для согревания, ровно как и исправит грамматические ошибки? smile
Pennywise 01.03.2016, 17:28 #12 -3  
Выглядит неплохо) yes
Лысый_Шрек 01.03.2016, 20:20 #14 +1  
Травка в зоне?СЕРЬЕЗНО?
Лысый_Шрек 01.03.2016, 20:22 #15 +4  
Звуки в Припяти как-будто её бомбят! wacko
atpcl_knock 01.03.2016, 20:42 #16 +3  
Ждём обзор на пустую болтовню от королевского шута на канале DayZ Lider'a.
ImbaMayCry 01.03.2016, 21:44 #17 -5  
мда, ну и кал , нынче делают. А вы хаваете.

Вообще , я рад , что такое говно выходит. Ведь это приближает сталкер к упокоению. А вы все только не даете мертвецу уйти.
atpcl_knock 02.03.2016, 00:07 #19 +2  
Если мертвец уйдёт, пропадёт смысл твоего существования sad
Lecktor 02.03.2016, 07:34 #22 +4  
Товарищ вам вон туда, в бан, далеко и надолго. Хотя забавно наблюдать над дауном (не в обиду даунам), который думает, что "сражается" с "сталкеро-даунами". Забавно однако.
HaeMHuK 01.03.2016, 22:02 #18 +4  
Сталкер жив , жил и будет жить ,даже если про него забудут то он будет в моей памяти как самая крутая игра в моей жизни в которой есть все что моей душе угодно.;)
atpcl_knock 02.03.2016, 00:34 #20 +2  
Давай, напиши ещё какую-нибудь каку, а потом поставь вместо неё точечку.
graffy 02.03.2016, 01:15 #21 +3  
"Ох *** опять зима?! Зачем я только юзал пространственный телепорт? Лучше б пешочком дошел..."
Эх, вот это сообщения. Погружение в атмосферу с самого начала!
atpcl_knock 02.03.2016, 14:22 #23 -1  
Смотри, какой послушный мальчуган. Всем бы такое воспитание.
DeMoN4ik 02.03.2016, 15:53 #24 -3  
Неплохо, немного только доработать wink
grund 02.03.2016, 19:18 #26 +5  
" - В прачечной выдается грелка.." - это конгениально , апофеоз сюжетов в модостроении...После этой фразы с модом все стало особенно понятно
biggrin
Предлагаю расширить ассортимент и выдаватьв последующих частях такие же незаменимые вещи для сугреву как то: кипятильники, утюги, самовары, пояса из собачьей шерсти, свежий навоз из под бюрера, он тоже может гениально согреть, горчичники, ноутбуки, - они тоже несомненно согреют все нужные места бедных НПС в этом моде, ну и все прочее, такое же,что сами можете додумать..перечень практически ограничен только фантазией..
biggrin
h0llow 02.03.2016, 21:19 #27 +5  
Как бы не старались мододелы, зима все равно дерьмово выглядит, имхо только Фрозянин мог показать нормальную зиму, но он как известно покинул наш мир.
mix77777 03.03.2016, 16:45 #28 +6  
Не мод, а симулятор алкаша! Ходишь по Припяти и каждые 10-15мин. жрёшь водку чтобы не замёрзнуть и не сдохнуть!
Особенно порадовало начало по поиску своего ПДА))) Как Стрелок даёт координаты своего ПДА, если его ПДА не с ним? Так через что он тогда смотрит на карту))) Что курили авторы? wacko
DarkSniper2014 04.03.2016, 18:51 #32 +2  
Вот-вот, поиграв так мин 15 - удалил мод. Еще бы сделали так, чтобы тушкан взглядом убивал и вообще было б...
slflash 03.03.2016, 20:08 #29 +6  
Будет лучше для ВСЕХ, если этот, с позволения сказать, мод, останется релизом и финалом одновременно. Разработчики! Не нужно больше ничего делать. Займитесь чем нибудь другим.
AleksGame 03.03.2016, 20:09 #30 +3  
мда,я думал будет по лучше мод,скачал,мало того что я не мог сразу зайти в него,потом спустя 20 минут зашел,ОКЕЙ - подумал я! Запустил мод,в самом начале нашел сннарягу севу,одел,иду и тут на меня вылетает псевдо-пес и что вы думоите? он меня сливает просто с одно удара!С одного удара КАРЛ!!!нажал загрузить игру и тут бац вылет!! перезашел,потом опять играю и опять сука вылет!! И забил на этот мод! Разработчики оптимзируйте его!!! добавьте разведение костров!!! что за бред ходить с бутылкой водяры по зоне, как у меня алкашы за окном!!!Добавьте логику в мод! Ведь mix77777 все правильно заметил! А что мне в моде понравилось,это звук пророботан круто,зима не портит оптимизацию,мобы не плохо выглядят как с камуфляжком зимним) Да и спайсуха с травой в моде это как-то не обычно что-ли! Я угарнул спасибо! А вот что я написал ранее,прислушайтесь,ведь у меня у самого стаж с модом сталкер!
Blitzplayer 05.03.2016, 20:26 #33 -1  
Собственно мод заинтересовал. Сама зимняя атмосфера уже здорово. Фишка на обморожение это тоже здорово сделано. Теперь о дёгте. У меня сейчас слабая видеокарта, поэтому просьба сделать зимние текстуры "полегче" и сделать статику. О сложности. Не нужны никакие правки на упрощение! Пусть играют на хардкоре кому это нравиться! А для тех кому не нравится хардкор создайте вариант "разминка" как это реализовано в оп2. Собственно вот моё мнение, а в таком варианте ну для меня (ненавидящего хардкор) этот мод к сожалению пока "лежит в кладовке". И конечно - уважение мододелам за их труд!
Ishisuo 07.03.2016, 17:04 #34 +1  
Постоянные вылеты после загрузки сейва, смерти, сдачи квета, перехода на другую локацию. В общем 0/10. (Играю на полной динамике со всеми патчами)
aislips 21.03.2016, 15:20 #35 0  
cool если коротко,мод полное говно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь