Оставшийся Умирать - Интервью #2
Чуть менее года назад мы уже общались с разработчиком модификации «Оставшийся Умирать». Тогда мы постарались задать наиболее актуальные вопросы касательно самого проекта, а сегодня хотим представить вашему вниманию новое интервью, речь в котором пойдет не только о самом моде, но и о его авторе, о сталкерском моддинге и о других интересных вещах.

Читать
2600
Читайте также
«GUNSLINGER Mod» - Новая демонстрация!
«Край изумрудной зари» - июльский отчет
«Большая Зона. Перевыпуск» - Новые скриншоты! «Anomaly 1.5 Beta 3.0» отправился в релиз! «We are Not Alone» – S.T.A.L.K.E.R. в космосе!
Коментарии
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь