Платформа: ЗП 1.6.02 Команда: Krovosnork - Маппер, моделлер, автор локации Abramcumner - Программист Скат - Компиляция, различная помощь
The Zone Project - бесшовная локация, состоящая из 7 наземных и 2 подземных локаций. В состав локации вошли: Болота, Кордон, Тёмная Лощина, Агропром, Свалка, Тёмная Долина, Забытая Деревня, Подземелья агропрома, лаборатория Х-18. Локация не заселена. К сожалению, разработка была прекращена, все материалы выложены "как есть". Почему локация выглядит именно так? Я делал её такой, какой всегда представлял себе, опираясь лишь на свою фантазию и карту оригинальной игры.
Минимальные системные требования - 4гб ОЗУ и Windows 7\8\10 х64 Скачать локацию
Специально для модмейкеров выкладываю все исходники и связанные с локацией материалы Скачать исходники
Сообщение отредактировал nikitalebedin - Суббота, 16.09.2017, 18:21
DemonShrams, Не надо ни чего резать. И комп мощный тоже не нужен. Не в железе дело, скомпилить можно даже на калькуляторе за 10 часов. Вопрос только как? Обычный способ компиляции который описан в уроках и показан на видео не подходит.
дорабатывать редакторы и компиляторы, ну и двиг тоже.
Так выложены ведь ваши компиляторы и двиг (в шапке темы). Или даже с вашими компиляторами все равно нужен ваш не обычный способ компиляции?
Цитатаскат ()
Обычный способ компиляции который описан в уроках и показан на видео не подходит.
Ну или может... Есть ли смысл попробовать скомпилить вашу локу, а за одно и протестить вот эти компиляторы и движек? Или от ваших (они ведь то-же х64) разница не существенна? скат, А поделится своим способом не планируете?
Сообщение отредактировал WolfHeart - Вторник, 28.11.2017, 18:48
А вот и нет, динамические объекты это спавен элементы, к геометрии не имеют ни какого отношения, потому что ее компилить не надо, она в алл_спавен записывается. Еще раз подумай.